Игровые слоты Sevens And Joker Wild от нового клуба Вулкан Мега

Sevens And Joker Wild - онлайн покер с минимальной выигрышной комбинацией в три карты. Слот Sevens And Joker Wild разработан известной компанией GloboTech. Играть на этом слоте в клубе вулкан мега довольно просто и понятно. Таблица выплат находится сразу же над полем с картами, чтобы каждый мог сразу видеть, какая комбинация ему нужна, чтобы выиграть ту или иную сумму.

Максимальный выигрыш составляет 3000 при максимальной ставке и комбинации Fife Wilds. Всего существует 11 выигрышных комбинаций карт, так что шансы на победу довольно велики. Тем более, что игрок может сам решать, какие карты ему придержать у себя, а какие обменять.




Есть и рисковая игра от Вулкан Мега, при победе в которой можно удвоить свой выигрыш, а при проигрыше - потерять ставку. Как играть в покер Панель управления видео покера состоит из 9 кнопок. Кнопка "Ставка" позволяет выбрать сумму, которая ставится на кон при розыгрыше. Для тех, кто не привык мелочиться, есть кнопка "Макс. ставка".

Пять кнопок посередине отвечают за каждую из пяти карт, а именно на них вы будете нажимать, когда захотите обменять или придержать карты. При желании забрать выигрыш, нажимаете на кнопку с соответствующей надписью. Ну и отдельная кнопка, естественно, отвечает за первую раздачу карт.

В Sevens And Joker Wild от клуба Вулкан Мега, можно играть и на деньги с возможностью вывода средств, и бесплатно без регистрации. Демонстрационный режим идеально подойдет для тех, кто впервые решил поиграть конкретно в этот видео покер. В пробной версии можно без риска усвоить основные правила и выучить его особенности.

Кроме того, досконально узнать обо всех комбинациях, которые могут принести выигрыш. А уже после таких тренировок можно попробовать свои силы и в платной версии, в которой можно неплохо заработать.

Автор: admin от 29-11-2019, 19:44


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.