Особенности пультов-брелоков Doorhan Transmitter 4

Широко известная компания Doorhan – это одна из самых старейших европейских специальных организаций, которая занимается разработкой, созданием и выпуском автоматических механизмов для въездных конструкций, автошлагбаумов, а также различного рода дверных систем. Следует заметить, что данная компания занимается своей деятельностью уже довольно долгий период времени.


Важно сказать, что Doorhan представляет собой лидера и новатора в своей области деятельности. Широкое узнавание представленного бренда целевой аудиторией составляет до 80%.


Пульт линейки Doorhan Transmitter 4 был создан на инновационной спецсистеме кодировки сигнала, работающей на двадцати четырехбитном динамическом импульсе, чего вполне хватает для гарантии повышенного уровня защищённости. Представленное устройство имеет четыре клавиши, на которые возможно запрограммировать различный привод откатных, а также распахивающихся и гаражных воротных систем. Вдобавок для автоматизирования проезда к различным торговым и коммерческим центрам устанавливают автоматические шлагбаумы линейки Дорхан Бариер, которые управляются посредством такого пульта. Дистанция трансляции радиосигнала от пульта представленной модели до автооборудования составляет приблизительно сто пятьдесят метров.





Брелоки представленной модели имеют широкий спектр важных преимуществ. Так, к главным положительным характеристикам таких приспособлений следует отнести:



  1. изделия DoorHan Transmitter 4 работают по нанотехнологии динамического кода –цифровой спецсигнал скрывается за сменяющимся внешним. Это требуется для обеспечения надёжной защиты от нелегального копирования;

  2. два независимых друг от друга сигнала;

  3. стильный эргономичный дизайн пульта-брелока;

  4. компактность размеров;

  5. повышенный эксплуатационный ресурс батареи;

  6. на корпусной части представленного изделия предусмотрено наличие специального отверстия, предназначенного для соединения пульта с ключами.


Еще одним важным достоинствам продукции представленной фирмы считается сочетаемость данных ПДУ со спецсистемами FAAC.


Автор: admin от 9-12-2019, 14:12


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.