Игровой автомат Resident в новом приложении клуба Вулкан Оригинал

Будни разведчиков ожидают любителей азартных игр в игровом автомате Resident из серии Gaminator.

Общая информация

Слот Resident (Резидент) из всем известного приложения Вулкан Оригинал, сделан по обычной схеме – пять барабанов с девятью линиями. Количество активных линий изменяется нажатием соответствующих кнопок на панели управления. Так же варьируется и размер ставки, от цента до шести долларов на каждую используемую линию.

Символы, коэффициенты выплат

Символы в игровом автомате Сейфы от клуба Вулкан Оригинал, подобраны весьма оригинально – пулемет «Максим», звезда Героя, пистолет, золотые погоны, противогаз и папка с секретными документами. В зависимости от выпавшей комбинации (которые определяются справа налево и слева направо) используется заданный коэффициент выплат, от х2 до х5000.




Бонусные знаки, призовой раунд, рискованная игра

Дикий символ, а это, как ни странно, огнетушитель, заменяет любой другой знак, благодаря чему постоянно получаются оплачиваемые сочетания. Также три и более огнетушителя, выпавшие в одном ряду, умножают ставку в 100-2000 раз, так что этот символ является одним из самых желанных к появлению на барабанах игрового автомата Резидент.

Три бонусных знака в виде сейфов запустят призовую игру. В первом раунде бравый разведчик попытается открыть четыре сейфа, каждый из которых может взорваться в любой момент. Оставшись в живых, во втором раунде ваш протеже зайдет в одну из двух дверей, и либо обнаружит похищенную радистку, либо сам будет обнаружен врагами.

Впрочем, в не зависимости от результатов бонусных раундов, в игре Вулкан Оригинал на удвоение у вас будет хороший шанс улучшить показатели побед, увеличив сумму последнего выигрыша в два и более раз. Просто откройте карту большего номинала, чем та, что уже есть у дилера.

Автоматический режим

Режим автоматической игры позволит с максимальной скоростью запускать барабаны, не отвлекаясь ни на что другое.

Автор: admin от 17-12-2019, 19:11


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.