Игровой автомат Oliver's Bar от нового клуба Вулкан

Как иногда хочется остыть от повседневных забот. Проблем на работе, личной жизни и прочих неприятностей хватает и все они с каждым днем угнетают все больше. И если вы все чаще думаете и баре и напитках, которые там наливают, то мы хотим вас предостеречь. Ведь все это вы можете найти у себя дома за любимым компьютером, а главное без вреда здоровью и своему кошельку. Как раз для него тут есть нечто особенное!

Новый автомат клуба Вулкан https://vulkan-sun.com/, под названием Oliver's Bar, созданный на игровой платформе Novomatic, избавит вас всех проблем не на один вечер. Обещаем, что он покорит вас своими цветами, простотой правил и щедрыми выигрышами. У него всего пять барабанов и девять линий выплат, но он хорошо вознаграждает своих игроков за старание и риск.




Все правила данного автомата, а также выигрышные комбинации вы сможете легко узнать из меню «Инфо», нажав на соответствующую кнопку. После того, как вы сделали ставки и определились с линиями, смело жмите на «Старт». Все комбинации в слоте от клуба Вулкан, традиционно считаются слева направо. Главным символом игры является изображение коктейля. Оно заменяет все символы в линиях кроме скаттера.

Таковым здесь есть символ с надписью Happy Hour. И ее появление действительно означает для вас Счастливое время. Именно скаттер приносит выигрыш находясь в любой части экрана, даже не в активной линии! Также они плюсуются к гонорарам по выигрышным линиям.

Также вы можете попробовать удвоить свой выигрыш с помощью специальной игры. Вам всего лишь нужно угадать цвет карты (черный или красный). Играть можно долго все время умножая свои деньги.

Более того здесь существует и бонусная игра клуба Вулкан. При выпадении трех и более Happy Hour символов вы получаете двадцать свободных прокруток и можете умножить результат по каждой из них в четыре раза!

Автор: admin от 21-01-2020, 18:50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.