Какие новые слоты есть в клубе Вулкан Платинум

Игровой видео-слот Bust The Bank, производства Microgaming, относительно новинка среди азартных игр. Сегодня слот представлен во многих виртуальных залах, в том числе и игровой клуб Вулкан Платинум, играть бесплатно на котором так же занимательно и интересно, как и на реальные ставки. В чем же уникальность этой популярной модели? Причин на самом деле несколько:

243 способа комбинирования картинок;

Wild;

Scatter;

8 Free Spins;

три вида бонусной игры;

Max Win 7500.

Символика эмулятора довольно забавная и динамичная, полностью соответствующая сюжету о грабеже банка, здесь видим двух злодеев, полицейского, пса, здание банка, инкассаторский автомобиль и несколько других символов.

Веселая анимация аппарата Ограбление Банка позабавит, а его функции расскажут обо всех способах выгоды




Кроме привычных ролей для специальных символов, стоит сказать о бесплатных вращениях, которые обеспечит символ разброса, если на игровом поле его изображений будет не меньше трех. Три бонусных раунда также говорят о недюжинном потенциале этого эмулятора.

Каждый из них имеет свои особенности, разобраться в которых совсем нетрудно. Дополнительно для удобства гемблера автомат Ограбление Банка оснащен кнопкой автозапуска. Максимум за спин слот предлагает в качестве джекпота приз в 7500 монет, как и Dr Watts Up, этого же производителя.

Игровой автомат Oliver’s Bar

Довольно любопытную модель игрового аппарата представила компания Новоматик. Речь идет о симуляторе Oliver’s Bar, который предлагает выпить вкуснейший коктейль и выиграть при этом кругленькую сумму денег. Игровой автомат Бар Оливера обладает функциональными возможностями, которые схожи со многими другими гаминаторами, например, Венецианский Карнавал. То есть, всего реально задействовать до девяти линий выплат одновременно, при этом вращать предстоит пять барабанов.

Чем порадует игроков игровой автомат Бар Оливера

Коктейль в данной игре не только утолит жажду, но и поможет с заменой любого другого символа. Когда пользователи будут крутить барабаны слот Oliver’s Bar в интернет казино Вулкан Платинум, то столкнутся с еще одним интересным символом, на котором красуется надпись Happy Hour. Это символ разброса, благодаря которому реально заполучить 20 бесплатных вращений, где все призы умножаются на коэффициент 4.

Технические характеристики аппарата Oliver’s Bar следующие:

барабанов: 5

линий выплат: 9;

дикий знак;

разбросанный знак;

свободные вращения;

режим автоматической игры.

Автор: admin от 19-05-2020, 13:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.