Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe по доходу перекрывает ставки на dota 2

В казино-онлайн так называемые «фруктовые» слоты пользуются неизменной популярностью у большинства игроков, независимо от их предпочтений. Еще недавно, по самым популярным запросам азартных игроков, лидировали ставки на dota 2, которые сейчас так популярны. но стоило вернуться данному слоту, как интерес вновь переключился на него.

Все дело в беззаботной, яркой и веселой атмосфере, которая создается, благодаря символам на игровых барабанах. На них изображены лимоны, сливы, вишни, персики, виноград, арбузы и другие сладкие ягоды, радующие нас в теплое время года. Игровой автомат Sizzling Hot отличается именно этим, что, собственно, и делает его очень востребованным на протяжении уже достаточно долгого времени.




Slizzing Hot входит в состав знаменитой линейки слотов Gaminator, разработанных компанией Novomatic. Это наложило на него определенный «отпечаток» в виде характерных особенностей, благодаря которым игровые автоматы этого разработчика программного обеспечения для игорных заведений обладают превосходной узнаваемостью.

Правда, при этом была потеряна значительная часть оригинальности, из-за чего Novomatic вынуждена прибегать к использованию зачастую слишком оригинальных тем, чтобы хоть как-нибудь нивелировать данный недостаток. В отличии темы про ставки на dota 2, где все построено на популярности онлайн игры, в данном слоте все по-классике.

В данном случае была выбрана практически беспроигрышная тема про сладкие фрукты, которые ассоциируются у многих наших соотечественников с теплым временем года и приятными воспоминаниями о летнем отдыхе на море.

Что касается непосредственно игрового процесса http://www.artpragmatica.ru/410.html, то в нем нет ничего неожиданного, поскольку он содержит абсолютно тот же набор компонентов, которые мы привыкли видеть во множестве других слотов от Novomatic. А ими являются 5 барабанов, от 1 до 9 активных линий выплат, несколько специальных символов, а также бонусные поощрения в виде дополнительных игровых раундов – риск-игры на удвоение и бесплатных вращений барабанов с увеличенными в три раза множителями.

Автор: admin от 14-08-2020, 11:22


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.