Декоративный камень на кухне

Отделка декоративным камнем фасадов домов и интерьеров с каждым днем все более популярна. Дизайн, обустройство и отделка кухни с использованием искусственного материала открывает перед современными хозяевами и хозяйками множество возможностей. Высокие эксплуатационные характеристики, экологичность и прекрасные эстетические качества декоративного элемента позволяют полностью имитировать фактуру, цвет и прочность такого великолепного отделочного материала, как натуральный камень, тем более производить монтаж искусственного материала гораздо проще, а стоимость его гораздо ниже. Декоративный камень прослужит ни одно десятилетие, не меняя свои характеристики.

Искусственные изделия используются как для дизайнерской отделки одной или нескольких стен кухни, так и для декорирования ее отдельных элементов: фартука, мебели, углов, оконных и дверных проемов, создания декоративных колонн, каменных мозаик и т. д. Искусственный камень не только придает привлекательный внешний вид кухне, позволяет расставить яркие и эффектные фактурные акценты, но и защищает ее от повреждений и загрязнений.



Сегодня отделка стен и мебели современными материалами прекрасно сочетается с кухонными интерьерами, выполненных в разных стилях:

античность с ее разнообразными объемными и яркими фресками;

продуманный и гармоничный модерн;

прованс с пробковым покрытием полов и столешниц, примеры здесь https://rmik.pro/izgotovlenie-izdeliy/stoleshnitsy;

этно стили различных стран.

Благодаря разнообразию композиционных вариантов, декоративный камень прекрасно сочетается практически со всеми новыми отделочными декорами и может не только идеально вписаться в стиль любого помещения, но и придать изысканность, роскошь и оригинальность дизайну интерьера.

Среди достоинств отделки кухни данными изделиями можно выделить следующие:

простота монтажа;

большое разнообразие спектра натуральных цветов и фактур;

долговечность;

устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам;

правильно подобранный декоративный камень не боится влажности;

простота в уходе, сохранении чистоты и привлекательного внешнего вида.

Искусственная фактура превосходно сочетает в себе изысканность, роскошь и эстетизм в интерьере помещения и позволяет без больших затрат кухонной площади реализовать неограниченное количество дизайнерских решений и идей любых направлений.

Автор: admin от 6-09-2020, 08:44


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.