В чем секреты слота Madagaskar, который представляет официальный сайт Admiral X

Немного найдется игроков в онлайн-казино, равнодушных к симпатичным и обаятельным героям из популярного мультфильма о зоопарковых животных.
Игровой автомат Madagaskar от клуба Admiral X, позволит вволю насладиться любимой атмосферой и повстречаться со старыми и новыми знакомыми.

Однако, официальный сайт Admiral X не перестает нас приятно удивлять. Неудивительно, что все основные символы отданы жителям джунглей. Тут вам и попугай, и тукан, и павлин с хамелеоном. На диком символе изображена обезьянка, на символе разброса – крокодил, а на бонусном знаке – змея. В качестве дополнительных символов используются карточные обозначение, стилизованные под окрас зебры, жирафа и прочих обитателей саванны.




Как и в игровом автомате Дикий Запад, в этом слоте 21 линия выплат и пять барабанов. На одну линию можно поставить от одного цента до одного доллара. Таким образом, максимально возможная ставка ограничена 21-м долларом, что является хорошим показателем для любителей игры по-крупному.

Лучше других оплачивается дикий символ. Пять обезьянок принесут вам выигрыш, равный умноженной в 5000 раз ставке.

Комбинации из остальных знаков оплачиваются несколько меньше, зато выпадают они гораздо чаще. Дикий символ, к тому же, может заменить практически любой знак.

После выпадения оплачиваемой комбинации, становится доступной рискованная игра. В ней вам будет необходимо открыть старшую карту по сравнению с той, что уже лежит на игровом столе. В случае удаче, ваш выигрыш будет удвоен и официальный сайт Admiral X сделает этим вам приятный подарок.

Символ разброса, если он появился в количестве не менее трех штук, умножит сделанную вами ставку в определенное количество раз.

Бонусный знак на втором, третьем и четвертом барабанах запускает призовую игру от Admiral X.

Также в слоте реализован автоматический режим, в котором можно указать количество линий и величину ставки на них, после чего игра проходит без вашего непосредственного участия. Эта функция делает данный слот одним из самых удобных игровых автоматов. Игровой автомат Madagaskar не может не понравиться. В нем всегда царит веселая атмосфера, благодаря частым выигрышам и знакомым персонажам.

Автор: admin от 16-09-2020, 19:52


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.