Преимущество слота Iron Man 2 в клубе Вулкан

Яркий игровой автомат Iron Man 2 для онлайн-казино Вулкан от разработчика Playtech вновь порадовал поклонников комиксов. Игровой автомат Iron Man II, Железный человек 2, как понятно из названия посвящён второй части известного фантастического приключенческого боевика с Робертом Дауни младшим в главной роли и позволяет играть на деньги в автоматы всем желающим.

Графика очень порадовала, все игровые символы выполнены в стиле фильма, даже вспомогательные знаки изображают различные виды тщательно прорисованной кибер-брони. Атмосфера таких динамичных игровых автоматов, позволяет окунуться в мир супергероев и почувствовать себя одним из них.




Как и в большинстве игровых автоматов Playtech в клубе Вулкан, в слоте пять вращающихся барабанов и 25 игровых линий, количество которых легко меняется большой синей кнопкой внизу экрана. Художники компании Playtech в очередной раз не разочаровали: игровые символы прорисованы настолько детально, что великолепная Черная Вдова Скарлетт Йоханссон, миллиардер-изобретатель Тони Старк и сын ученого из России со звучным именем Иван Ванко, кажется, находятся рядом с Вами.

Шесть игровых символов с изображениями кибер-брони имеют нестандартный размер – они вдвое выше обычных знаков, занимают две позиции барабана и считаются двумя отдельными игровыми символами. Новый довольно неожиданный и любопытный подход разработчиков Playtech производит приятное впечатление и добавляет интереса игровому процессу. Как и в игровом автомате Халк, здесь есть дикий символ и символ разброса.
Дикий символ может заменить любой другой знак, в игре – это круглая эмблема с орлом.

Если игровые автоматы на деньги, то выпадение пяти таких эмблем на игровой линии принесет наибольший возможный выигрыш в размере трех тысяч ставок. Символ разброса – это логотип слота с золотой надписью Iron Man 2. Если он одновременно более трех раз выпадет на игровых барабанах, запустится серия бесплатных вращений с бонусом – во время бонусной игры Вулкан в центре экрана постоянно будет находиться дикий символ.

Автор: admin от 8-10-2020, 18:38


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.