Секреты слота Sceptre of Cleo раскрыты в новом клубе Вулкан

Загадки веков — пирамиды, настенные фрески, пальмы, знойный Египет… Здесь тысячелетия назад жила прекрасная Клеопатра — последняя царица Египта, принадлежащая династии Птолемеев, пленившая своим умом и красотой непобедимого Цезаря и красавца Марка Антония.

Новый игровой автомат «Скипетр Клеопатры» от клуба Вулкан https://wulkan-royal.com, перенесет Вас в этот удивительный период Древней истории с его сокровищами и тайнами. Царица Клеопатра будет сопровождать Вас в пути и поможет не только найти легендарный могущественный амулет — «Глаз Гора», но и обогатиться самому.
В этом помогут игровые символы «Сфинкс», «Пирамида», «Глаз Гора», «Клеопатра» и номиналы карт — иероглифы, расположенные на пяти игровых барабанах автомата и девяти линиях игрового слота. Эти символы будут складывать различные выигрышные комбинации, даря Вам от 2-х до 2000 ставок. Поможет установить денежный эквивалент каждой комбинации таблица «Инфо». Специальный символ слота «Скипетр Клеопатры» увеличит Вашу прибыль.




Главную роль здесь играет «Скипетр», который может быть и «Wild»-символом и «Scatter»-символом. «Скипетр»-«Wild» увеличивает выигрышные комбинации, потому что он может подменить какой угодно символ, но не символ «Таинственный Скаттер». «Скипетр»-«Scatter» инициирует 12 полностью бесплатных вращений с мультипликатором Х2, если выпадет три и более раз на экране. Во время бесплатных спинов есть функция «Таинственный Скаттер», которым может стать абсолютно любой символ, исключая «Wild» (случайная выборка).

За каждую комбинацию с участием такого символа будет Вы получите выигрыш от клуба Вулкан, равный коэффициенту этого символа, умноженному на так называемую общую ставку. Если Вы устали или нужно на время отойти от компьютера, можно воспользоваться функцией автоигры. Задайте нужное Вам количество вращений и величину ставки и занимайтесь своими делами, проверяя лишь конечный результат.

Для любителей рискнуть — в игровом аппарате «Скипетр Клеопатры» есть «Игра на риск». Выиграв очередной раунд, можете начать играть! На дополнительном экране — карта, цвет масти которой скрывает «Глаз Гора». Попытайтесь его угадать — и Вы получите двойной выигрыш.

Угадывать можно до тех пор, пока не будет достигнут «потолок» — 500 долларов. Если в какой-либо попытке Вы не сможете угадать цвет масти карты, выигрыш «сгорит», а Вы вернетесь в основную игру. Страна чудес, сокровищ и древних мифов доставит Вам немало удовольствий, а игровой автомат «Скипетр Клеопатры» будет вновь и вновь звать в дорогу!

Автор: admin от 8-10-2020, 18:41


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.