Современная разработка приложений для Android / IOS

Телефоны, планшеты и носимые устройства никогда не были так популярны. Чтобы соответствовать требованиям бизнеса по разработке приложений для Android / IOS, нужны программисты с опытом работы с такими языками, как HTML5, Swift и Ionic. Решения Topcoder для разработки мобильных приложений позволяют легко создавать интерактивные прототипы и готовые к развертыванию мобильные приложения для любого устройства. Выделенный руководитель проекта ведет ваш проект к успеху, а вы платите только за результаты, а не за часы.


Разработка приложений для Android / IOS


Купить сервер, дедик, VPS сегодня может каждый, а приложения создать - нет... Одной из самых интригующих областей, является разработка приложений для Android / IOS всегда была мобильная разработка. Зачем? Потому что это предоставляет довольно уникальную возможность для команды разработчиков, состоящей не из одного человека, создать актуальное, полезное, значимое приложение за относительно короткий период времени. Это также возможность, которая находится в пределах досягаемости большинства программистов, но команда справится быстрее и качественнее.





Нельзя сказать, что амбициозный специалист программного обеспечения не мог самостоятельно создать веб-приложение или настольное приложение, но этот тип разработки намного более доступен, поскольку ожидается, что мобильные приложения будут небольшими и уникальными по своему назначению. Даже в игровом мире мобильные приложения могут быть возвратом к более ранним, более простым временам перед трехмерной графикой и огромными кодами. Игры в стиле ретро 8-битной и 16-битной эпохи так или иначе приемлемы и даже популярны на мобильных телефонах или планшетах, тогда как на других платформах они не так широко приняты. Но выбор за вами - команда или 1 специалист!


Разработка приложений для Android / IOS


Разработка приложений представляет собой не просто возможность создать собственный проект — возможно, это будущее развития, поскольку мобильные устройства становятся все более и более важной частью нашей жизни. Как и в случае большинства технологий, нет единого универсального ответа, когда речь заходит о типе мобильного приложения для разработки. Существует множество рекомендаций по использованию веб-приложений, не все из которых носят технический характер. Кто ваша целевая аудитория? Они с большей вероятностью предпочитают мобильный интернет или нативное приложение? В чем разница между нативными и гибридными приложениями? Какие ресурсы разработки у вас есть и с какими мобильными технологиями они больше всего знакомы? Какую модель лицензирования и продаж вы планируете использовать для своего продукта? Ответы на эти вопросы помогут дать специализированный IT-компании и агентства.


Автор: admin от 8-01-2021, 12:54


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.