Универсальный цвет сумки на будущее лето

Летний женский гардероб обычно богат яркими жизнерадостными красками и неожиданными сочетаниями.

Такой важный аксессуар женского образа как сумка в летний период тоже имеет свои особенности. Материал сумок для теплого времени года, как правило, более мягок и игрив. Обычно это сумки из мягкой кожи, текстильные или плетеные модели, а вообще женские кожаные сумки всегда в моде...

Что касается цвета, то тут преобладают очень яркие или же пастельные оттенки. Подбирать сумку нужно в соответствии с цветом одежды, который, кстати, летом, как правило, отличается большим разнообразием, чем в другие времена года.




К сожалению, не каждая из нас может себе позволить, по сумочке к каждому летнему наряду. Поэтому, часто, возникает потребность в сумке, так сказать универсального цвета, которая могла бы подойти к основной части вашего гардероба.

Как утверждают специалисты, для повседневной носки летом лучше приобрести сумку спокойных, светлых оттенков, а вот так популярный черный цвет, лучше оставить для более холодных периодов. Идеальным вариантом в таком случае станут сумки бежевого, белого, жемчужно-серого и кремового цветов. Такие модели лучше всего будут сочетаться с одеждой ярких расцветок.

Если ваш основной гардероб выдержан в спокойных тонах (коричневый, черный, серый), то вы можете позволить себе и сумку более ярких оттенков: красного, изумрудного, оранжевого, фиолетового и др.

Сумки, сочетающие в себе несколько цветов, больше подойдут для прогулки или похода на пляж, но универсальными их вряд ли можно назвать.

Выбирая сумку на все случаи жизни, помните, что она обязательно должна гармонировать с базовой частью вашего гардероба, дополняя и уравновешивая его.

Автор: admin от 29-01-2021, 12:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.