Лучшие платформы для виртуальных мероприятий

Организация виртуальных встреч и мероприятий стала новой нормой. Поскольку на публичные собрания были наложены ограничения из-за протоколов социального дистанцирования, личные мероприятия прекратились.


С развитием технологий организациям не остается другого выбора, кроме как использовать виртуальные мероприятия для продолжения работы. Виртуальные мероприятия не ограничиваются только проведением вебинаров или связью с удаленными членами команды. Все типы физических мероприятий, от торговых выставок до ярмарок вакансий, превращаются в визуально насыщенную цифровую среду. Даже в нашем рекламном интернет агентстве мы проводим совещания с помощью специальных сервисов.

Доля текущих виртуальных мероприятий резко возросла в 2020 году, поскольку это позволяет участникам присутствовать на мероприятии удаленно. Это привело к всплеску спроса на виртуальные платформы для мероприятий


Каждый день появляются новые платформы, предлагающие комплексные функции для точного воспроизведения реальных физических ощущений. Технология виртуальных событий позволяет проводить все типы внутренних и внешних событий. От проведения виртуальных встреч, конференций, общих собраний, торговых выставок, демонстраций продуктов, презентаций, ярмарок вакансий и т. д. Платформы виртуальных мероприятий обслуживают все.


Помимо предотвращения рисков для здоровья, виртуальные мероприятия предлагают гораздо больше преимуществ, которые недоступны для личных встреч. Более широкий охват, повышенная посещаемость, сокращение расходов и выбросов углекислого газа, а также значительная рентабельность инвестиций - вот некоторые из главных преимуществ виртуальных мероприятий.





Использование лучшей технологии виртуальных мероприятий из множества доступных на рынке зависит от требований вашего бизнеса. Перечислим некоторые из самых популярных платформ виртуальных мероприятий для бизнеса.


Accelevents - это универсальная платформа для виртуальных мероприятий, которая помогла многим организациям проводить онлайн-мероприятия. Он хорошо известен своими простыми в использовании функциями и круглосуточной поддержкой, позволяющей организовать виртуальное мероприятие без проблем.

Если вы хотите провести мероприятие с участием 100 человек или бесконечного числа участников, платформа обслужит всех. Платформа предлагает различные функции для обеспечения реальных событий на мероприятиях.


Dreamcast - это лучшая платформа для виртуальных мероприятий, которая помогла различным секторам беспрепятственно организовать виртуальные мероприятия. Платформа построена на безопасной, надежной и масштабируемой основе, что обеспечивает неприкосновенность частной жизни. Она хорошо известна своими привлекательными функциями и надежными возможностями отслеживания данных.

Dreamcast позволяет участникам удаленно подключаться, подключаться к сети и обмениваться информацией независимо от географического местоположения. Посетители могут настроиться, не выходя из собственного пространства, с любого устройства, поддерживающего подключение к Интернету.

Платформа поддерживается круглосуточной службой поддержки, которая помогает участникам решать любые технические проблемы.


Boomset - это еще один инструмент для управления виртуальными событиями, который позволяет проводить виртуальные конференции, семинары и все другие виртуальные мероприятия.

Это идеальная виртуальная площадка для организаций среднего размера для организации мероприятий в цифровом пространстве. Boomset позволяет беспрепятственно проводить виртуальные мероприятия с небольшим количеством участников до тысяч человек.


VFairs - это комплексная платформа для виртуальных мероприятий, которая позволяет размещать все типы физических мероприятий в виртуальной среде.

Она предлагает настраиваемые целевые страницы, соответствующие бренду, а также простой в использовании интерфейс. VFairs поможет вам организовать виртуальные конференции, встречи, выставки, ярмарки вакансий и многое другое.


Больше полезной информации в блоге https://tema.marketing/blog/.


Автор: admin от 29-01-2021, 22:35


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.