Total War: Warhammer III официально. Ожидаем игру вместе с PCGamers

Total War – одна из лучших серий стратегических игр, и ее побочный продукт в стиле Warhammer был тепло встречен поклонниками вселенной. Третья часть трилогии должна быть еще более сложной и масштабной.

Наверняка вы следите за обновлениями игрового мира и в частности за браузерными MMORPG играми на портале PCGamers здесь https://pcgamers.ru/brauzernye-mmorpg-igry ... Однако Вы не знаете серию Total War? Если вы любите стратегические игры, вам следует немедленно их догнать. Почти каждая часть этой серии была чрезвычайно успешной – без особых неудач. Вдобавок был создан очень красивый спин-офф этой серии, который вместо ссылки на исторические реалии переносит нас во вселенную Warhammer.




Только что анонсированная третья часть игры на данный момент должна стать последней. За последние несколько дней его создатели дразнили фанатов короткими репортажами о последней игре. Сегодня игра официально анонсирована. А также был опубликован кинематографический трейлер к ней.

Total War: Warhammer III официально. Игра выйдет позже в этом году.

Новая версия перенесет нас в еще большее количество регионов, включая Королевство Хаоса и Страну Востока. Также появятся новые расы и новые фракции Богов Хаоса. Creative Assembly, студия, отвечающая за игру, объявляет, что у нас будет самый разнообразный набор легендарных героев, огромных монстров, летающих существ и заклинаний за всю историю серии.
Как и в предыдущей части, трое также смогут импортировать карты из предыдущих игр, благодаря чему вы сможете провести всю исключительно долгую кампанию. Хотя эта опция должна быть выпущена как бесплатное дополнение к игре после ее выпуска.
Игра появится в Steam и Epic.
Игра должна быть совместима с Windows, macOS и Linux (две последние версии будут выпущены позже). Точная дата релиза пока не объявлена. Известно только, что игра выйдет в этом году.

Автор: admin от 11-03-2021, 14:29


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.