Как влияет эффект привязки в ставках на киберспорт

Эффект состоит в том, что, оценивая определенное численное значение, оценка воспринимается как ранее знакомые нам числа, которые могут быть не связаны с предметом оценивания.

Данный эффект можно рассмотреть на простом примере ставок на на киберспорт от https://csbet.gg/ru. Задавая вопрос, больше или меньше одного миллиона жителей проживает в Москве, мы не узнаем настоящий ответ, но будем считать, что там так и проживает один миллион человек, даже если в реальности там совсем другое число.

Нередко эффект привязки можно встретить в сфере услуг. Можно рассмотреть понятный пример: ранее спортивные сувениры составляли стоимость десять тысяч рублей, потом их цена значительно снизилась до восьми тысячи рублей, но при этом мы все равно будем продолжать думать, что они стоят десять тысяч рублей, как и первоначально.




В ставках это выглядит так: коэффициенты, выставленные конторами, отражаются на нашем восприятии результата. В нашей голове уже существует одно мнение, отличающееся от того, которое может появиться при подробном анализе результатов.

Для этого и нужно внимательно анализировать игры и только потом изучать коэффициенты.

Как эффект привязки сказывается на игроках в ставках на киберспорт?

При выставлении конторой на все варианты 2,5 различные котировки, человек начинает считать, что в игре всего два или три гола, его уже не интересуют остальные значения.

Представим, что Спартак в десяти играх забил пятнадцать голов. Можно сделать вывод, что средние голы команды – четыре раза за матч, хотя на самом деле Спартак мог победить один раз со счетом 8:0, и в других играх вообще не забить, либо вывести со счетом 2:0.

Поэтому нужно анализировать факты, показывающие настоящие возможности противников. Важно сначала проанализировать, подобрать ставку и только потом заключать сделку в ставках на киберспорт.

Автор: admin от 14-05-2021, 21:03


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.