Ведьмак: Старый Свет вернет нас в прошлое

CDP RED дал зеленый свет официальной настольной игре «Ведьмак», действие которой происходит в известной компьютерной вселенной. За The Witcher: The Old World отвечает опытный производитель настольных игр.

Коллекция ведьмачьих приключенческих и карточных игр скоро пополнится совершенно новой, очень интересной постановкой. The Witcher: The Old World – это проект, одобренный как Апостиль на документы CDP RED, за который отвечает Лукаш Возняк, имеющий опыт в области настольных игр.

Ведьмак: Старый Свет вернет нас в прошлое.

Действие игры разворачивается за много лет до истории Геральта из Ривии. Мы отправимся в путешествие по континенту в качестве ученика одной из пяти ведьмачьих школ, выполняя приказы и сражаясь с монстрами. Настольная игра Возняка призвана избегать принятия морально трудных решений, а также соревноваться с другими охотниками за монстрами.




Одна из сильных сторон настольной игры «Ведьмак: Старый мир» – ее высокая реиграбельность. CDP RED подчеркивает, однако, что с нетерпением ждет премьеры из-за свежего взгляда на вселенную, ставшего возможным благодаря путешествию в прошлое.

Лукаш «Вуки» Возняк – популярный ютубер и продюсер нескольких игр.

Создатель настольной игры The Witcher: Old World имеет на счету еще несколько проектов, например Valhalla. К сожалению, несмотря на опыт Вуки, нам придется набраться терпения в ожидании новой настольной игры. Премьере Старого Света будет предшествовать краудфандинговая кампания на zagramw.to и Kickstarter, которая стартует в мае 2021 года.

Предполагаемая дата выхода настольной игры «Ведьмак: Старый мир» – апрель 2022 года. Ее создатели подготовят как базовый набор, так и расширенное издание.

Полная версия публикации находится на нашем Дзен-канале по адресу https://zen.yandex.ru/media/id/5ee0c6f9da7bc04b87620de7/vedmak-staryi-svet-vernet-nas-v-proshloe-61110bb2965a1f3ee30110da

Автор: admin от 9-08-2021, 14:02


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.