Нюансы работы дальнобойщиком в SAMP

Дальнобойщик – это работа в компьютерной игре GTA San Andreas Multiplayer (сокращённо эта игра называется SAMP). Суть работы «дальнобойщик»: покупать дерево, нефть или уголь по как можно меньшей цене, затем везти этот груз в один из двух портов, после чего продать этот груз по как можно большей цене. Работа «дальнобойщик» кажется простой, словно это игра Лаки Джет, но чтобы зарабатывать на этой работе неплохие деньги, надо знать кое-какие нюансы.

Нюанс №1 – покупать груз надо по средней цене

Средняя цена за нефть, дерево и уголь в SAMP – 0,5$ за одну единицу груза. Возить можно от 10,000 до 40,000 единиц груза в зависимости от развитости навыка «дальнобойщик» у каждого конкретного игрока. Почему надо покупать груз именно по средней цене? Дело в том, что если купить груз по завышенной цене, то в лучшем случае при продаже этого груза игрок получит мало денег, а в худшем случае игрок потеряет часть денег от невыгодной продажи груза в порту. Кто-то может подумать: «Тогда лучше покупать груз не по средней, а по низкой цене, чтобы получить весомую прибыль». Но в SAMP редко бывает такое, чтобы груз на каком-то заводе стоил слишком дёшево, ибо большинство игроков покупает груз по цене 0,5$ и 0,6$ за 1 единицу груза. Так что ждать низкую цену на груз не надо, ведь время – деньги.




Нюанс №2 – ожидание выгодной цены

Если цена на груз составляет 0,6$, можно немного подождать, и купить груз по цене 0,5$. Если же цена на груз составляет 0,7$, лучше купить груз на другом заводе. Кстати, если сразу несколько неопытных дальнобойщиков купят на одном и том же заводе груз, то на другом заводе цена на данный тип груза будет очень низкой – это выгодно для тех, кто будет покупать груз на одном из заводов. Так что неопытные дальнобойщики в каком-то смысле дают пользу другим дальнобойщикам. Впрочем, неопытные дальнобойщики могут случайно нанести всем дальнобойщикам вред кое-каким способом.

Нюанс №3 – «сбитая цена»

Сбитая цена» в контексте работы «дальнобойщик» в SAMP – это когда некий игрок продал груз по низкой цене, вследствие чего цена на этот тип груза в порту снизилась ещё сильнее, а цена на этот же тип груза в другом порту вроде как должна была повыситься, но не повысилась, ибо достигла максимума. Если работать дальнобойщиком с начала перезапуска сервера, то можно получать огромные деньги, потому что ни один неопытный дальнобойщик ещё не успел «сбить цену» на какой-то тип груза. Так что если у каких-то игроков есть цель заработать как можно больше денег в работе «дальнобойщик», то лучшее время для этого – с 5 утра (время перезапуска сервера) и до того момента, пока какой-то неопытный дальнобойщик «собьёт цену».

Автор: admin от 27-11-2021, 12:12


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.