Как подобрать ключевые слова для продвижения сайта?

Вы начинаете создавать сайт и не знаете, как подбирать ключевые слова для позиционирования? Не волнуйтесь, вы не единственный, потому что с такой дилеммой сталкивается практически каждый, кто начинает создавать свой собственный сайт. Если посмотреть на это с точки зрения SEO и будущего позиционирования, правильный выбор фраз для вашего проекта, будь то микролендинг или портал, чрезвычайно важен в контексте будущего таргетинга трафика.

Выбор ключевых фраз

Время не может быть доминирующим фактором на этом этапе. Вам нужно хорошо подумать о том, о чем будет ваш сайт и как правильно подобрать слова для позиционирования.

Подумайте, о чем будет сайт. Если вы хотите описать на нем, например, автомобильные новинки, вы должны тесно связать его с этой отраслью. Это процесс, который, несомненно, повлияет на долгосрочную ассоциацию вашего веб-сайта с фразами из автомобильной промышленности. Если вы не имеете представления о своих словах, вы всегда можете воспользоваться бесплатными решениями




Keyword Planner от Google

Этот инструмент значительно облегчает подбор фраз для продвижения сайта. Для его использования необходимо иметь аккаунт в Google, но это не составляет большого труда.

Вы ввели желаемое слово. Теперь нажмите кнопку «Начать» и посмотрите, что планировщик ключевых слов сделает для вас.

Результаты, отображаемые планировщиком, тесно связаны с автомобильной промышленностью и количеством поисковых запросов Google по заданному запросу. Также существует ставка за 1 клик, но она коррелирована с AdWords, хотя может быть наиболее полезной для нас при планировании ключевых слов. Об этом свидетельствует, в том числе, о конкурентоспособности данного слова. При анализе ключевых слов сразу появляется фраза легковые автомобили. У него самое большое количество поисков в месяц - миллион поисков. Однако его конкурентоспособность и высокий порог ставки для верхнего диапазона может свидетельствовать о том, что при запуске новой страницы не стоит подталкивать к излишне конкурентоспособным фразам. Если только у вас нет бюджета с несколькими нулями. Анализируя этот список, лучше ориентироваться на такие фразы, как: подержанные автомобили,

Автор: admin от 22-12-2021, 20:50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.