Производитель игр Rockstar Games под давлением: фанаты жалуются на отсутствие обновлений в Red Dead Online

Долгожданный релиз «Grand Theft Auto» с обновленными версиями был очень популярен в ноябре. Позже Rockstar Games пришлось извиняться за проблемы с графикой, нелицензионные звуковые файлы и спорный мод. Теперь игровой провайдер снова столкнулся с протестами фанатов. На этот раз речь пойдет о «Red Dead».

От всех крупных компаний постоянно ждут развития и обновлений, будь-то игровая индустрия или даже бренд Сибирская косметика. если обновлений нет, то сразу падает интерес как к продукту компании, так и бренду в целом. Многопользовательский режим игры пользуется большой популярностью, но не может угнаться за огромным интересом к «GTA Online». Тот факт, что Rockstar Games объявила о переходе бонусных и обновленных кампаний с еженедельного на ежемесячный режим, возмутил игровое онлайн-сообщество Red Dead. Сейчас фанаты пытаются привлечь к себе внимание протестом через Twitter. За последние несколько дней в сети появились тысячи твитов с хэштегом #SaveRedDeadOnline.




Есть опасения, что Rockstar Games даст «Red Dead Online» умереть, то есть больше не будет выпускать для него обновления. В сабреддите на эту тему с более чем 300 000 пользователей такие опасения уже давно в порядке вещей, как пишет Gamestar. В то время как «GTA Online» получил два крупных обновления за последние шесть месяцев, одно из них — «The Contract» — с участием американского рэпера и продюсера Dr. Dre, последнее большое обновление в Red Dead — «Blood Money» — было уже более полугода назад.

Поклонники требуют больше обновлений и дорожной карты

К тому же отсутствие обратной связи со стороны Rockstar Games выбесило пользователей. Тем более, что многие отмечают большой потенциал «Red Dead Online» и называют ее лучшей игрой с открытым миром. В частности, требуется своего рода дорожная карта, чтобы фанаты могли подготовиться к будущим обновлениям или их отсутствию. Поклонники уже разработали такой план обновления в апреле 2021 года. Многие также обвиняют Rockstar Games в том, что они сосредоточились только на своем флагмане GTA.

Автор: admin от 16-02-2022, 19:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.