Онлайн слот Six Acrobats появился в клубе Вулкан Старс

Компания Microgaming создала Six Acrobats – новый слот в казино Вулкан Старс на сайте https://vulcanstars.cash, с помощью которого можно окунуться в историю китайских циркачей. На данный игровой автомат следует обратить внимание всем любителям азартных игр.

Тематика

У слота тематика посвящена акробатике. Слот научит игроков акробатическому искусству, научит их владеть своим телом и завораживать других с помощью своего мастерства.

Six Acrobats позволяет игрокам посмотреть на завораживающее шоу, в котором можно наблюдать за старинными китайскими традициями и трюками.

Оформление видеослота




Создатель автомата выбрал стандартную для азиатской темы палитру цветов. Среди такой палитры нужно выделить красный, жёлтый и зелёный цвет. Остальные цвета будут дополнять общую картину. Действие в игре происходит на сцене цирка. Разработчики решили сделать в слоте 9 постоянно активных линий. Барабанов в игре от клуба Вулкан Старс 5 штук. Также игрок может заметить различные украшения в китайской тематике и красивый логотип с названием видеослота. Во время игры звучит приятная музыкальная композиция.

Интерфейс

Разработчики решили сделать крайне простой интерфейс, чтобы в слот могло играть больше людей. Здесь имеется панель управления, кнопка bet, кнопки, отвечающие за вращение барабанов. Прежде чем начать играть, будет предложено выбрать число спинов. Также в панели управления есть информация по поводу баланса и выигрыша.

Геймплей

Игроку достаточно привести в действие барабаны и ожидать выигрыша. Чтобы выиграть, ему нужно поймать одинаковые картинки в количестве 3-5 штук. Как уже упоминалось, в Six Acrobats 9 линий, поэтому доступно 9 путей для выстраивания призов.

Итог

Представленный игровой автомат действительно хорош. Здесь удастся путешествовать по Китаю и получить денег.

Автор: admin от 13-04-2022, 19:39


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.