Смотреть или нет: "Американец" / The American (2010)

Существует на свете огромное количество профессий, и как ни странно, люди любят свое дело, которым они занимаются. Ну, по крайней мере, в большинстве случаев. Итак, в предоставляемой вам картине мы с вами познакомимся еще с одной весьма занимательной профессией. Вы могли уже фильм Американцы смотреть онлайн, но это сериал и история там другая. В общем, речь идет о профессиональном киллере.

Да, это на самом деле профессия, которой люди обучаются. Но каким бы ты ни был хорошим учеником в данной сфере деятельности, в любом случае необходимо родиться с этими навыками. Ведь далеко не у каждого человека подымится рука застрелись или зарезать человека, ну, или как там они еще изощряются над своими жертвами заказанными. Итак, главным героем данного умопомрачительного и захватывающего фильма является профессиональный киллер, которого зовут Джек.




Этот парень промышляет в данной сфере деятельности уже очень много лет, и он реально добился немалых успехов по этой профессии. Представьте себе, какие доходы может приносить данная работа! А клиентов у Джека хватает. Только, как и во всех остальных профессиях, и у киллеров бывают промашки. В один прекрасный день Джек оступился, провалил свое внеочередное задание, мало того, так еще и потерял свою любимую девушку, которая была убита. И сразу же после этого Джек решает, что это знак свыше, и необходимо отказываться от этой профессии. В общем, парень собирается отходить от дел. И ушел бы, если бы у него не осталось одно незаконченное дело.

Ему дает последний заказ какая-то таинственная девушка, и теперь нашему главному герою, для выполнения этого задания, необходимо отправляться в Италию. Джек прилетает в Италию в один маленький захолустный городок, который располагается где-то в горах. Но он даже и представить себе не мог, что именно с этого самого городка и начнется его новая жизнь, с чистого листа.

Здесь он знакомится и дружится с местным священником. Плюс ко всему, наш главный герой замечает местную красавицу и до беспамятства влюбляется в нее. В общем, Джек понимает, что теперь ему необходимо в срочном порядке остепениться, но вот только он не предполагал, что потеряет бдительность. А этого допускать в данной профессии нельзя.

Автор: admin от 16-10-2022, 11:24


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.