Чем характеризуется стретч-пленка LLDPE?

Стретч — это хорошо известный материал с очень универсальным применением. И хотя на первый взгляд может показаться, что речь идет об обычной пленке, стоит знать, что это продукт, который в технологическом плане постоянно совершенствуется. Сегодня пленка полиэтиленовая 200 мкр цена на которую весьма доступна, все чаще используется для производства. Так что же стоит знать об этом решении и в чем его инновационность?

Почему выбирают именно полиэтилен LLPDE?

Безусловно, использование полиэтилена в качестве материала для производства стретч-пленки не случайно. Этот тип пластика характеризуется, прежде всего, отличной стойкостью к механическим повреждениям, главным образом к растяжению и разрыву, а также к влиянию условий окружающей среды, таких как, например, влажность, высокие температуры или воздействие солнечных лучей. По сравнению с альтернативными решениями изделия из полиэтилена отличаются меньшим весом и отличной стабильностью размеров.




Что касается материала LLDPE, то он принадлежит к семейству линейных полиэтиленов, которые производятся методами низкого давления. LLDPE расшифровывается как линейный полиэтилен низкой плотности. Как подтвердили испытания, стретч-пленка из этого материала показывает наилучшие эксплуатационные параметры.

Где используется стретч-пленка?

Легкость и прочность делают пленку LLDPE очень универсальной. Чаще всего она используется для упаковки и закрепления товаров, начиная от сборных грузов на поддонах и заканчивая крупногабаритными одиночными предметами. Благодаря небольшой толщине, высокой механической и экологической стойкости пленки этого типа являются лучшей гарантией стабильности транспортируемых элементов. Немаловажно, конечно, и то, что стретч в настоящее время является наиболее экономичным способом упаковки продукции — вне зависимости от ее вида. Поэтому она также эффективна в пищевой и машиностроительной промышленности. Производственный процесс, осуществляемый с применением самых современных технологий, оказывает наибольшее влияние на конечное качество стретч-пленки.

Автор: admin от 17-10-2022, 22:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.