Добыча и применение известнякового щебня

Щебень - это продукт дробления известняка, широко распространенной осадочной породы. Первым этапом производства известнякового щебня является добыча залежей известняка открытым способом в карьере. Для получения крупных кусков известняка применяются мелковзрывные работы. Полученный материал поставляют на дробильные машины, которые дробят известняк на мелкие фракции. Затем щебень просеивается, отделяются крупные, средние и мелкие фракции. Материал сортируется и поставляется на место применения.

Чтобы получить качественный щебень известняковый, карьер должен располагаться в экологически чистом месте. Компания spetstehlider.ru осуществляет оперативные поставки нерудных материалов высокого качества, таких как известняковая мучка, по доступным ценам.




Существует ряд нормативов, предъявляемых к такому материалу, как щебень известняковый: ГОСТ, ТУ, экологические нормы. Мы гарантируем полное соответствие нашей продукции всем действующим стандартам.

Известняковый щебень, используемый в строительстве, должен соответствовать ГОСТ 8267-9. В документе указаны области применения, основные характеристики, нормы транспортировки и хранения известнякового щебня для строительства. Также в ГОСТе указаны нормы содержания вредных веществ и примесей в материале.

Компания предлагает качественный щебень известняковый: карьер расположен в экологически чистом месторождении. Близость месторождения и производства позволяет осуществлять поставки материалов в сжатые сроки. Большой парк грузовой автотехники обеспечит поставки необходимых вам объемов нерудных материалов. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит организовать оптимальную схему поставок, без задержек. Отгрузка материалов может проводиться в темное время суток. Стоимость щебня в нашей компании одна из самых низких по городу.

Автор: admin от 18-10-2022, 20:27


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.