Как убрать царапину на автомобиле самостоятельно? Автополироль.

Многие автомобилисты, поцарапав машину, впадают в панику и не знают, что делать. Особенно становится обидно, когда автомобиль взят на прокат либо же у знакомых.

Однако царапина - это совсем не страшно, если, конечно, она не очень глубокая.

Удалить ее можно собственноручно и довольно таки просто. Для начала следует определиться с размерами повреждения.

Если «рана» довольно широкая и, вместе с тем, примерно равномерная, то в этом случае лучше обратиться в автосервис, так как самому можно легко оставить следы от проделанной работы.




Впоследствии повреждение будет выделяться, а это нам совсем ни к чему. Но если царапина самая обычная, то стоит установить ее глубину и приступить к работе.

Если царапина глубокая, то следует заливать ее автополиролью. Она продается в магазинах clean-torg.ru в специальных емкостях. Естественно, ее цвет должен максимально подходить по цвету автомобиля.

Если повреждение незначительное, то лучше всего подкрашивать его обыкновенной зубочисткой. Также машину можно отполировать. Но это только в том случае, если царапина задела лишь слой краски или лака.

Однако полировка также зависит от эффекта царапины. Царапина на автомобиле видна за счет того, что на ней образуются четко очерненные края. Полировка как раз убирает их.

Однако если повреждение глубокое, то следует полировать в несколько этапов. Сначала требуется проводить процедуру высокоабразивным полиролем, после чего уже используется «финишный».

Автор: admin от 18-10-2022, 20:30


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.