Преимущества нетбука

Нетбук представляет собой разновидность ноутбука, как правило, с мощным процессором, большой оперативной памятью и небольшим экраном в 7-9 дюймов, что делает работу и подключение к Интернету более удобной, а устройство беспроводным адаптером оснащено.

Небольшой экран и встроенная видеокарта не позволят запускать ресурсоемкие приложения, такие как 3ds max, фотошоп или новейшие игры. Но эти мелкие недостатки с лихвой компенсируются благополучием. Во-первых, нетбук весит менее 2 кг, а во-вторых, аккумулятор может работать без питания до 4 часов. Кроме того, если купить аккумулятор увеличенной емкости, то можно непрерывно работать до 8-9 часов. В-третьих, это удобство подключения к Интернету.




Просто дойдите до ближайшего Макдональдса или кафе и знайте, что вы находитесь в зоне покрытия сети Wi-Hi. Это означает, что вы подключены к Интернету. Ноутбуки имеют мощные видеочипы, материнские платы, процессоры и относительно большие экраны.

Помимо своей цены, эти устройства потребляют значительную мощность, что увеличивает стоимость силовых аккумуляторов. Как правило, нетбуки намного дешевле ноутбуков. Что касается поломок, то ремонт макбуков спб обойдется сравнительно недорого. Если вы часто посещаете конференции, выставки и другие мероприятия, требующие мобильной работы на вашем компьютере, вы, скорее всего, выберете нетбук.

Автор: admin от 19-10-2022, 18:53


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.