Что вы думаете о детективе "Город порока" / Broken City (2012)

Одной из самых опасных профессий во всем мире, конечно же, является профессия полицейского. И здесь нечему удивляться, ведь каждый день с такими ребятами может произойти все, что только угодно. Мало того, порой копы самостоятельно себя подставляют. И не суть важно, какой хороший полицейский, но если он один раз оступился, то обратной дороги ему не будет. Детективное агентство Дирка Джентли смотреть онлайн сегодня может каждый и там ситуация похожая. Примерно подобная же история произошла в один прекрасный день в предоставляемом зрительскому вниманию боевике, который называется "Город порока". Главным героем в данной картине выступает Билли Таггерт. Когда-то этот молодой человек служил в полиции, причем был на самом деле очень хорошим, даже отличным полицейским.




Но все в скором времени серьезно изменилось. Когда Таггерт выехал на очередной вызов, то там произошла весьма странная ситуация, скажем так, путаница. Дело заключается в том, что нашему главному герою пришлось выстрелить в мальчишку, которому от роду шестнадцать лет. Соответственно, Билли не желал, чтобы все именно так получилось. Он-то считал, что убивает преступника, и то, только потому, что назрела, как ему казалось, безвыходная ситуация. Но за убийство молодого парня главного героя, как ни странно, берут и увольняют из полицейского департамента без возможности на возвращение.

Проходит некоторое время, и Билли, осознавая тот момент, что является прирожденным копом, начинает заниматься частным сыском. Мало того, бизнес его пошел, тем более, что в скором будущем к Билли Таггерту обращается сам мэр города. Он подозревает свою супругу в измене, и потому обратился к частному детективу, чтобы тот помог разобраться, так ли все это на самом деле, или же нет. И, как оказалось, супруга мэра на самом деле изменяет мэру, но все это расследование перетекает в такой безобразный скандал, что и представить себе сложно. Во-первых узнается, что кто-то убивает любовника жены мэра, причем весьма жестоко. Далее Билли расследует дело, и после этого узнает, что все это тем или иным образом связанно с недвижимостью. Да, дело было настолько запутанным, что даже опытный частный детектив схватился за голову, но делать ничего не остается! Необходимо довести дело до конца.

Автор: admin от 2-11-2022, 20:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.