Гипсокартон приклеить к стене несложно

Итак, есть стены, которые просто необходимо отделать гипсокартоном – вот было принято такое решение, а теперь его нужно максимально просто осуществить. Получается, что нам необходимо использовать инженерные изыскания в строительстве, чтобы осуществить все задуманные планы по перепланировке жилья и превратить его в дом мечты.

Сложного ничего в этом нет. Наносим специальный клей для гипсокартона на лист, аккуратно его размазывая по всей поверхности с помощью шпателя. Затем поднимаем лист вертикально, придерживая со всех сторон, чтобы не упал, и ставим на подкладки из дерева, которые предварительно были закреплены вдоль стен.




Расстояние до пола минимально – не более сантиметра. Затем аккуратно выравниваем гипсокартонные листы– ничего не делаем на глаз, привыкайте использовать уровень. Дощечки, установленные под листами убираем, как только клей высохнет. Также рекомендуется максимально быстро приклеивать листы к стене, пока клей не высох, т.к. подсыхающий использовать не рекомендуется.

Листы аккуратно стыкуйте друг с другом, не допуская их пересечения, используя киянку или резиновый молоток, как никак материал хрупкий – можно и повредить, а потом придется искать дополнительные листы. Не забывайте, что стена должна быть предварительно обработана специальной грунтовкой.

Автор: admin от 10-11-2022, 21:49


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.