Удивительный мир Alien swarm доступен всем

Компания Valve Corporation занималась разработкой этой игры на компьютеры жанр, который был Shoot 'em up. В 2010 году компания выпускает её в свет. Чудесной новостью стало, что игра в Steam бесплатная. Она похожа на довольно известную многим игрокам игру Alien Shooter. Разработан на движке Source специально для Steam.

Главной исключительностью этой игры является возможность подключение в лобби до 4-х человек на одну карту. Как только миссия подходит к концу, герой получает опыт, а если повышается уровень, то будет доступны новые предметы. Проходя задание игрокам, нужно будет выполнять несколько поручений при этом, убивая на своём пути монстров, и дойди до конца уровня. В последнем обновление, появились новые достижения и уровень сложности.

Сюжетная линия рассказывает о научных станциях, в которых изучают пришельцев. И однажды они вырываются, после чего убивают всех людей и остаются на планете. Получив сигнал, морские пехотинцы высаживаются, на планете и ищут вышивших людей, по пути уничтожая инопланетян. Когда команда узнаёт, что людей на планете нет, они решают взорвать планету с пришельцами.




Игра занимает всего 2 ГБ свободного места. Когда нажимается играть, появляется панель для выбора персонажа, а также его класса и ячейки вооружения. В Alien Swarm насчитывается 40 разных видов оружия, например: автоматы, винтовки, лазеры и т. д. В ячейки переносятся оружия, шприцы с замедлением времени и патроны. В самой игре есть четыре класса: техник, медик, офицер, специалист по оружию. У каждого класса свои способности. В этой игре восемь героев у каждого своя квалификация.



На сервере разрешено присоединиться к другим игрокам, а также создать свою игру. В одиночном режиме играть неинтересно, его разработали, для того чтобы проверить оружие и если дома проблемы с интернетом. Когда создаётся новая игра надо будет выбрать карту, где будет проходить бой с пришельцами. Ещё в Alien Swarm есть голосование, которое может выкинуть любого игрока из лобби.

В самой игре это командная игра, поэтому вступая в игру, тщательно выбирайте класс, которым будете играть, иначе карту не сможете пройти. Проектирование карт радует глаз, но миссии очень расстроили, потому что однотипные и у них нет оригинальности. Всё это, становится скучно спустя несколько часов игрового времени.

Alien Swarm вышла совсем неплохой игрой и полностью бесплатная.

Автор: admin от 9-02-2017, 12:31


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.