The Elder Scrolls V: Skyrim манит новых игроков

The E.S. – открывает перед игроком свой неповторимый фэнтезийный мир. Перед вами откроются незабываемые пейзажи, леденящие душу пещеры и новые, несравненные по своей силе и свирепости враги – драконы! Кстати, именно их чаще всего можно увидеть на футболках с принтами, благодаря популярности данной игре. Как и любая RPG, The E.S. изобилует параллельными квестами, которые приобретают характер скорее альтернативных сюжетных линий, чем побочных квестовых заданий.

Сюжет The E.S. V: Skyrim разворачивается в одной из северных провинций империи Тамриэль – Скайриме. Скайрим, в основном населен нордами – белокурыми воителями. Ситуация в провинции неспокойная, ее разрывают бунты, усмирить которые, посланы имперские легионы.

Игра начинается с того, что главного героя приговорили к смерти. И вдруг... на месте предполагаемой казни появляются ДРАКАНЫ! Город в руинах, а главный герой предоставлен самому себе. Теперь вы можете выбирать, проходить ли главный квест, или вволю поблуждать по бесконечным просторам Скайрима. Но кроме прохождения основного квеста, или бесцельного блуждания, вы можете вступать в кланы и общества, занимать высокие должности и даже поучаствовать в гражданской войне. Сторону сражений вы можете выбрать самостоятельно.




Как только вы делаете первый шаг на пути основного квеста – появляются драконы. Это завораживающее зрелище. После убийства первого дракона становится известно, что вы легендарный довакин. Довакин или дроконорожденный – это смертный мужчина или женщина с душой дракона. При каждом убийстве дракона, довакин поглощает его душу, что делает его сильнее.



На протяжении игры вы непрерывно совершенствуете навыки своего персонажа (стрельба из лука, владение холодным оружием, магические навыки, алхимия, зачарование предметов и многое другое), выбираете новые возможности. К счастью выбор их довольно широкий.

Как и любую игру, Скайрим нельзя назвать идеальной. Есть свои недочеты и шероховатости. Например, встречающиеся не доведенные до ума текстуры, да и искусственный интеллект далек от совершенства. Но в целом игра увлекательная, с широкими возможностями, завораживающей графикой и потрясающей озвучкой. Игра такого масштаба не оставит равнодушным ни одного геймера.

Автор: admin от 13-04-2017, 10:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.