В чем разница между GTA и Sleeping Dogs

От Sleeping Dogs ожидали просто очередную копию GTA, но не тут-то было. Эту игру нельзя сравнить ни с чем. Очень красочный город Гонконг и китайская атмосфера творят настоящие чудеса, ведь мы так привыкли к типичному американскому исполнению. Город в игре очень большой и повсюду можно выполнять какие-либо действия.

Нельзя оставить без внимания самого персонажа. Его зовут Вей Шень и он американец (китайского происхождения). Кроме того, Вей полицейский, и его задача - проникнуть и уничтожить изнутри криминальную группировку.

Если вы любите играть флеш игры онлайн бесплатно, то эта игра может вам не понравится, но если вы являетесь поклонником игр вроде ГТА 5 Онлайн бесплатно - то эта игра именно для вас.




Перейдем к игровому процессу. Стиль боя и его управление просто впечатляют. Если присмотреться, то наш агент дерется как Бетмен! Кстати, можно использовать множество подручных предметов или просто бить врагов об стены и бары, обо все что угодно и как угодно. Можно выбирать, себе жертву для битья, быстро переключаясь между врагами, и выполнять сумасшедшие комбо в стиле кун-фу. Весьма удобное управление передвижением персонажа, хотя действия, которые он выполняет, довольно сложно осуществить, и это одно из отличительных качеств этой игры. Если говорить о плюсах игры, то следует сказать что погони и паркур по машинам - это одно из нововведений в жанре.



Весь сюжет и экшн Вы сможете увидеть с середины игры, так как пойдут перестрелки, погони и задания на паркур с машины на машину. Вей, неплохо не только дерется, но и стреляет! Поэтому постоянные перестрелки Вам обеспечены.

Если Вы любите погоняться или просто поездить, изучая окрестности, то огромный выбор машин, автобусов, мотоциклов и других транспортных средств в городе, Вы можете найти не затрудняясь.

Sleeping Dogs исполнена отлично, минусов у нее обнаружить невозможно. Играть в неё можно довольно долго, и вряд ли она сможет надоесть.

Автор: admin от 2-05-2017, 21:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.