Легенды о призраках: Книга Желаний. Коллекционное издание: наше мнение

Встречайте новую игру в жанре «поиск предметов» совместного производства «ERS Game Studios» и «Big Fish Games»! Интригующее детективное расследование, многочисленные локации, сложные головоломки и собственная оранжерея – это лишь малый перечень того, что вас ожидает в увлекательном приключении «Легенды о призраках 4: Книга Желаний».

Как обычно, новые квесты, которые появляются сейчас довольно часто - следить можно за выходом здесь http://games-all.net/skachat-igry-na-kompyuter/kvesty-pc/, опять удивили не тривиальным сюжетом. При невыясненных обстоятельствах был убит известный коллекционер Ариман Филлер; официальное расследование зашло в тупик – полиция только пожимает плечами. Его отчаявшаяся сестра Сильвия обращается за помощью к детективу, чья роль в этой истории отведена вам. Вы отправляетесь в особняк семейства Филлеров, где выясняете, что дом заполонили привидения, а повсюду рыскает злобный карлик по имени Сен-Жермен, явно наделенный магией. Каким образом он замешан в этом деле и стоит ли верить его утверждениям, что он не убийца? Куда исчезла Книга Желаний Глас – самый ценный экспонат коллекции Аримана? И возможно ли, что книга – на самом деле нечто большее, чем сборник древних сказок?




Найти ответы на вышепоставленные вопросы смогут только самые эрудированные смельчаки! Учтите, что поиск улик и погоня за подозреваемым не ограничатся несколькими комнатами особняка: вы будете преследовать врага по улицам города, на воде и в воздухе, и даже по каменным залам заброшенного замка. Команда разработчиков предоставила в ваше распоряжение большое количество красочных локаций, сопровождаемых не менее красивыми видеороликами и вступительным анимационным фильмом; работа над персонажами, как живыми, так и не очень – была выполнена на достойном уровне. Богатство звуков и приятные музыкальные композиции также не оставят вас равнодушными.



Но не дайте приятному и удобному геймплею позволить вам расслабиться... На пути вас ожидают многочисленные загадки! В игре предостаточно головоломок разной степени сложности: легкие, средние и тяжелые. Сможете ли вы справиться с ними, не прибегая к помощи подсказок и кнопке «Пропуск»? Помимо обычных головоломок вам будут попадаться мини-игры, называемые «поиск предметов по списку», здесь их два вида: поиск по названию и поиск по силуэту. Есть над чем попотеть!

Прошли игру? Не расстраивайтесь! Ведь в «Коллекционном издании» вас ждет множество приятных дополнений: бонусная глава, завершающая историю; сад, где можно выращивать прекрасные цветы; фото разработчиков; обои на рабочий стол; скринсейвер для вашего компьютера и многое другое...

Автор: admin от 19-05-2017, 09:22


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.