Обзор игры «Седьмой элемент»: секреты и возможности

Представленная игра довольно жестокая с большим количеством такого элемента как кровь, хоть и виртуальная. Соответственно данная игра может понравиться далеко не каждому, и изначально рассчитывалась на более взрослую аудиторию. За границей «Седьмой элемент» получил ограничение по возрасту – 18+. Вместе с нашими партнерами с проекта, мы можем провести параллели и сравнения со следующими известными играми – Tekken, SoulCalibur, легендарный MortalKombat.

В игровом мире проходит огромное количество боев, и игроки могут показать себя и раскрыть свой потенциал по максимуму, поэтому если вы хотите почувствовать себя настоящим головорезом и «воином», то впереди вас будет ждать огромное количество различных ярких схваток, довольно откровенные сцены и, конечно же, азартные игры.




Игрокам представлен довольно широкий выбор различных настроек способностей вашего персонажа, из-за чего у каждого есть возможность создания непобедимых и легендарных героев, соответственно каждый может стать воином №1 и доказать свою силу и мощь. Система PvP между героями яркая, красочная и зрелищная, благодаря чему каждый может вызвать соперника на «дуэль» и показать на что он способен и, конечно же, своё превосходство над врагом.

Перед Вами открывается прекрасный красивый мир Нейи, но помните, что здесь скрывается и множество опасностей, которые подстерегают вас на вашем пути, поэтому будьте готовы к тому, что придется уничтожить многочисленное полчище попадающихся на дороге врагов и принимать участие во многих сражениях.

Давайте немного поговорим и о самой в игре, разработчики предоставили для нашего выбора три расы, в ближайшем будущем обещают добавить ещё и четвёртую, но она пока находится в тайне. Правда не стоит расстраиваться, ведь у каждой расы существует подкласс, поэтому здесь мы уже сможем выбирать себе персонажа среди девяти доступных. Ваше дерево скилов будет делиться на умения и соответственно на общие навыки, подходящие только под определённый вид оружия.

Пати в игре строится по не привычным для каждого стандартам (дд, хил и танк), потому что хил в данном случае подходит лишь для определённого класса. Но помните, что танк вам пригодится в любой ситуации, особенно при прохождении какого-либо данжеона.

Автор: admin от 24-08-2017, 09:35


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.