Vikings: War of Clans – эпическая стратегия

Игра Vikings: War of Clans включена практически во все топы, которые представляют лучшие браузерные онлайн игры всех времен. Она покорила сердца всех игроманов, которые предпочитают яркий и активный геймплей.


Особенности


В этой игре нужно взять на себя управление поселением древних скандинавов, отправлять их совершать набеги на вражеские территории и суметь перейти в ранг высшей знати среди викингов. Изначально игроку предоставляется исключительно полуразваленная деревня. Ее необходимо заново отстроить, после чего начинается этап тренировки своих военных юнитов. Необходимо сделать их максимально стойкими и помочь им победить всех соперников. Для этого можно нападать на врагов, или же заниматься полноценными грабежами (как и делали самые настоящие викинги).


Тем не менее, такие средневековые стратегии, как Vikings: War of Clans, не ставят своей главной целью именно ограбления противников. Одним из наиболее важных направлений является именно забота о собственном поселении. Важно все время изучать новые техники и методики, которые помогли бы воинам стать лучше. И если в поселении маловато людей, всегда можно нанять больше воинов, которые еще и приносят военные привилегии. И по какому бы методу не начал действовать игрок, враг всегда будет дрожать лишь при упоминании его имени.





Во всех игровых профилях вмещается важная информация о самой игре. Здесь можно обнаружить видеозаписи с полезными советами и обзорами. Тут размещаются скриншоты с интересными игровыми моментами. Также в профилях появляются отзывы других игроков. Однако наиболее полезными являются описание системных требований, которые выдвигаются к гаджетам, используемым для игры.


Подсказки в прохождении


Стоит принять во внимание несколько советов по прохождению. Так, вначале следует ориентироваться на организацию добычи ресурсов. Это важно хотя бы потому, что в дальнейшем практически все будет базироваться на продаже добытых ресурсов.


Перед атакой можно сориентироваться на королевства, которые уже давно оставлены без присмотра своих владельцев. Это весьма хитрый способ быстро победить, практически не совершая потерь.


И, конечно же, важно уделять внимание прокачке своего игрового персонажа. Для начала нужно приумножить количество юнитов в своей армии. А уже после этого можно перейти к изучению всевозможных полезных навыков для выбранного героя. Это позволит получить больше могущества в игре и быстрее победить всех соперников.


Источник: http://brauserki.ru/


Автор: admin от 17-09-2017, 22:22


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.