Кланы в игре MMORPG

Играя в свою любимую компьютерную игру в интернете – вам поступило приглашение в клан.

Что же делать, принимать, или нет? Да и зачем вообще он нужен? В этой статье мы рассмотрим эти вопросы подробно. Клан в ММОРПГ – это обязательная составляющая. Иначе – просто пропадает смысл в самой игре.

Всем известно, что в онлайн компьютерные игры процесс можно разнообразить дополнительными предметами или аксессуарами в игре. Приобрести их можно за игровую валюту, которую в свою очередь лучше всего приобретать отдельно, например здесь https://fastcoins.ru/serebro-albion-online-kupit-po-vygodnym-tsenam/, дабы не тратить игровое время на эти расходы.


Вступать в клан нужно, но не в первый попавшийся. Кланы, которым один день и в которых 1-2 человека, скорее всего, распадутся со временем, и вы вряд ли получите какую либо пользу от пребывания в нем. Начните со штудирования форума игры. Какие кланы чаще всего упоминаются в разделах войны, экономики и освоения ПВЕ контента.




Стремитесь попасть в один из них. Сильный клан обеспечит вам максимальную поддержку, потому, что там прекрасно понимают, что вам нужна их помощь, а им – ваши навыки и умения. Такой вот бартер. Скорее всего, вы, когда впервые попадете в клан – будете там самым слабым персонажем. Не стесняйтесь просить помощи, главное не наглеть. Очень сильно раздражают люди, которых только приняли – а они сразу в чат просят денег в долг.

Обычно таких мы сразу посылаем на поиски нового клана. Если вы не можете убить сильного монстра – попросите помощи, и вам обязательно помогут. Со временем – конечно, вы обзаведетесь там знакомыми и друзьями, которые смогут вас выручить на деньги и ресурсы. Но сначала будьте скромнее. Зачем вообще вступать куда-то, если вы, итак всех спокойно убиваете и отлично одеваетесь самостоятельно?

В первую очередь – в большинстве компьютерных игр идет большой уклон на вражду между кланами. Вы получите море незабываемых эмоций во время битв на аренах, захвата замков и т. д. Во-вторых – одному играть просто скучно. Можно вообще вложить денег в игру, например взять кредит тут best credit repair software, и организовать свой клан.

Вступив в гильдию, вы обзаведетесь кучей новых знакомых, сможете ходить на совместную прокачку, да и просто сможете поболтать. Гильдии и кланы – это важный пункт в развитии вашего персонажа. От правильного выбора будущей семьи зависит удовольствие от игры, и ваш рост в ней. Пройдет некоторое время, и, будучи полноценным участником – не забывайте о помощи, оказанной вам ранее. Постарайтесь помогать новичкам, давать им советы.

Автор: admin от 22-09-2017, 13:57


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.