Дополнение Clockwork City добавит в The Elder Scrolls Online новый город

Многочисленные игроки The Elder Scrolls Online наверняка не раз слышали о таинственном Заводном городе, хранящем в себе множество загадок и секретов. Согласно древней легенде, этот город был возведен самим Сота Силом - одним из самых могущественных и коварных божеств Трибунала.

Данное место можно было отыскать в третьей части The Elder Scrolls: Morrowind после выхода к ней официального дополнения (DLC под названием Tribunal). Однако в самой MMORPG данная территория не была доступна. По крайней мере, до недавнего времени.


Дополнение Clockwork City добавит в The Elder Scrolls Online новый город

Новое дополнение для The Elder Scrolls Online – Clockwork City – добавит в ролевую игру это необычное место. DLC выйдет уже 23 октября 2017 года для владельцев ПК, обладатели PS4 и Xbox One получат аддон 7 ноября 2017 года. Посмотреть же на геймплейные скриншоты с изображением новой локации можно уже сейчас на официальном сайте проекта.




По скриншотам видно, насколько большим будет Заводной город, и какая чарующая атмосфера будет царить на его игромной территории. Особенно по сравнению с тем, что было в дополнении Tribunal, где локация получилась очень ограниченной в размерах, а населяли ее всего лишь несколько местных обитателей и пара-тройка новых видов монстров.

В Clockwork City геймеров ожидает новая кампания, включающая в себя увлекательное путешествие, схватки с мировыми боссами, а также испытание, рассчитанное на совместное прохождение большой группой игроков.

Также с выходом дополнения в игре появится совершенно новый игровой режим ПвП (игрок против игрока). Что именно это будет за режим, и в чем заключаются его особенности пока что неизвестно.

Самая первая миссия из Clockwork City уже доступна пользователям популярной MMORPG. Чтобы начать прохождение Clockwork City, необходимо отправиться в Гильдию магов, где, прочитав записку о чудовищном происшествии на археологических раскопках (якобы, несколько выдающихся ученых были зверски убиты своими собственными тенями), игрок сможет приступить к выполнению квеста Of Knives and Long Shadows. Это первая миссия в цепочки увлекательных квестов, успешное прохождение которых будет вознаграждено ценными коллекционными предметами.

Самое приятное, что обновление новое абсолютно бесплатно для подписчиков программы ESO Plus. Остальные игроки могут купить его в цифровом магазине за вполне умеренную сумму.


Источник: https://cubiq.ru/news/


Автор: admin от 14-10-2017, 17:56


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.