Рандеву с Незнакомкой: культовая игра для взрослых

Кому не известны переживания по поводу первой встречи с девушкой? Наверное, любому приходилось через это проходить. Однако теперь есть уникальная возможность устроить Рандеву с Незнакомкой.

Игроку предстоит погрузиться в атмосферу вечернего города с ярко освещенными улицами и витринами магазинов. В интимной обстановке одного из кафе можно попробовать свои силы в искусстве обольщения. Здесь под звуки тихой музыки герою предстоит пообщаться с тремя весьма соблазнительными девушками. Таинственные незнакомки не против пообщаться и, возможно, поближе узнать друг друга. Однако не все сразу. Любая приличная девушка никогда не согласится провести ночь, только встретившись. Может вам понадобиться увеличение полового члена для дальнейшего общения? Ну это зависит только от вас.... Итак....

Покажите в себе черты истинного джентльмена. Не секрет, что любой девушке это очень импонирует, ведь, только показав свои интеллектуальные способности, можно завоевать склонность прекрасной половины. Без всех этих прелюдий, как известно, на секс соглашаются только за определенную сумму денег. Девушки выполнят ваши самые сокровенные желания, однако перед этим надо будет постараться.




Особенности игры Рандеву С Незнакомкой

В игре три основных локации, которые проходятся последовательно. Как описано выше, начинается все со знакомства с одной из красавиц в баре. Будьте очень внимательны, поддерживая с ней разговор, ведь, не сумев грамотно провести беседу, вы должны будете начать сначала. Поговорите с ней, расспросите о ее работе и личных интересах. Как истинный дамский угодник, предложите бокал чего-то горячительного. Если ей понравится, можете предложить провести остаток вечера в домашней обстановке. Скорее всего, она не откажет. Так как вы на автомобиле, то вполне можете предложить подвезти девушку до дома. Однако, если вам хочется провести остаток вечера в ее компании, то лучше везти к себе. Можно распить бутылочку вина и приступать непосредственно к действиям в постели. Поскольку в первую очередь это квест, а не симулятор как 3d sex villa, здесь предполагаются и другие варианты развития событий, ведь у нас есть еще две не менее изящные красотки, с которыми можно весело провести ночь. Для этого достаточно отвезти первую девушку по месту ее жительства, после чего вернуться снова в бар.

Вторая красотка одиноко ожидает у стойки. Присоединяйтесь к ней. Будет совсем неплохо, если за стаканом расслабляющего коктейля вы окажете на нее впечатление. Если это будет действительно так, то можно предложить ей уединиться в комнате отдыха. Как итог – незабываемые впечатления от проведенного вечера. Однако впечатления будут намного больше, если к вам примкнет и еще одна скучающая красавица. Достаточно убедить ее в этом, и она с удовольствием поедет вслед за вами.

Покажите одной из девушек, насколько вы везучи при игре в двадцать одно. У такой красотки просто необходимо выиграть. Цена вопроса – ни с чем несравнимая награда, которая будет получена в случае выигрыша. Если же вам не повезло и вы получили перебор, придется начинать проходить игру заново.

Стоит скачать Рандеву с Незнакомкой, чтобы распутать все хитросплетения сюжета. Несколько отдельно идущих сюжетных линий дадут возможность почувствовать себя в самых разных ситуациях. Простая на первый взгляд, игра моментально затягивает, однако, чтобы достичь желаемого результата, необходимо очень постараться – только тогда девушки по достоинству вас оценят. Взамен же вы получите незабываемые ощущения не только от приятного вечера, но и верно отгаданного сюжета.

Автор: admin от 29-10-2017, 09:32


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.