Краткий обзор игр "Taxi money" и "Rich birds"

Game: Taxi money.

Доходчивая и забавная игра, с выводом заработка уже на сегодня. Игра значительно, известна среди своих конкурентов и держится довольно стабильно на игровой индустрии с заработком. Ход игры не сложен, просто нужно приобрести свое авто и устроиться таксистом, получить специальную лицензию. Лицензия тоже платная. Начальное вложение как минимум составляет 49 рублей. В игре присутствует 7-и этапная коллекция автомобилей, включая классическую рикшу и современные модели. Один такси 7-го уровня, будет приносить прибыль в среднем 38000 рублей за месяц.

Вы знаете, что такое принцип лотереи и как он работает - если нет, то по ссылке можете про это почитать... В данной игре все так же. Работая таксистом, нужно будет выполнять определенные заказы, и получать за них реальный платеж. Чтобы получать больше дохода, нужно выбрать более мощную модель автомобиля, который поможет выполнить больше заказов скоростным движением.




Приобретая такси, устроится на работу не трудно, потому что проект переполнен рабочих мест. Существует специальная трудовая биржа, где работодатели – владельцы разных организаций ищут водителей таксистов, уведомляя о вакансиях. Игра очень забавная привлечет любого, кто ищет реальный заработок и является любителем авто.

Game: Rich birds

Еще один проект, специализированный на продажу яиц. Проект стартовал в 2014 году. Минимальный платеж для начало игры составляет 10 рублей. На это вложение нужно купить птицу, которая снесет яйца для продажи. Яйца собираются на складе, и по ходу игры обмениваются на серебро. Чтобы увеличить доход рекомендуется приобрести еще птиц на первоначальный заработок. Проект предлагает к вниманию игрока птиц 5 разновидностей. Правила рынка: чем дороже птица, тем больше приносит прибыли. При первой регистрации платформе, представляются специальные бонусы. По ходу игры проект проводить разные интересные конкурсы, включая и выигрышные лотереи. Вывод средств - происходит моментально.

Автор: admin от 1-12-2017, 12:59


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.