Обзор современной аркады «Light and Darkness»

На обзор попало одно очень интересное приложение, а именно «Light and Darkness», которое всего несколько часов назад появилось в App Store.

«Light and Darkness», которую предлагает каждый популярный сайт с играми, представляет собой логическую аркаду на внимание и реакцию. Поясню, что же это значит: Вы — это маленький черный шарик, котором надо перепрыгивать разнообразные преграды, в качестве которых выступаю красные и синие блоки.

Казалось бы, все просто, но не тут то было. Перепрыгнуть блок — это действительно не сложно, но на этом испытания только начинаются. Все дело в том, что игра предполагает своеобразный «челночный бег» (прохождение несколько раз одной и той же дистанции). Уровень длится ровно 30 секунд: 10 секунд Вы двигаетесь вперед по свету, следующие 10 передвигаетесь по темноте в обратном направлении и в ускоренном темпе, оставшиеся 10 снова по свету и снова вперед, но уже очень-очень быстро.




Вот и все! Это только звучит легко, на деле играть не так уж и просто, но очень интересно, приложение вызывает азарт и затягивает в игру. И если первый уровень пройти с первого раза еще можно, то вот со вторым так может уже не получиться. Согласитесь, идея игры очень простая и одновременно с этим ее можно назвать гениальной, не зря этому приложению сулят большой успех.

Стоит так же отметить простой дизайн игры. Разработчики не стали особо мудрить и в итоге вся игрушка выполнена в трех — четырех цветах с использованием забавного текста, написанного как бы от руки. Вместе с тем у игры очень простое управление — достаточно просто нажимать на экран, когда появляется очередное препятствие, только надо рассчитать силу и длительность прыжка, которое регулируется резкостью «тапа» по экрану.

Приложение содержит три «Акта», в каждом из которых 8 уровней. Причем каждый сложнее предыдущего, что собственно логично.

Вот так, такое простое во всех планах, но одновременно с тем очень интересное приложение, просто не оставит вас равнодушными!

Автор: admin от 15-12-2017, 14:24


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.