Неизвестные секреты игры American Truck Simulator

Наверняка, каждый помнит нашумевшую игру Euro truck simulator, которая вышла в 2008 году. До сих пор множество игроков по всему миру играет во вторую часть этой игры, постоянно появляются новые моды и для игры Mudrunner - spin tires mudrunner моды, а разработчики до сих пор не забыли о своем проекте и регулярно добавляют новые дополнения. Вышло множество модов, добавляющих новые трассы и страны, тут вам и Азия, и Россия, и Америка. Именно Америка пришлась по вкусу многим игрокам - земля свободы и возможностей.

SCS Software заметили это, и в начале 2016 года вышла новая игра - American Truck Simulator. Сейчас многие игроки играют в Euro Truck Simulator и American truck simulator параллельно, многие же выбрали для себя лучшую часть и играют только в одну. У многих возникнет вопрос - неужели разработчики просто взяли и добавили одну лишь карту Америки, ничего не изменив? Ведь уже были моды, которые добавляют Соединенные Штаты Америки, зачем выпускать отдельный проект?




Все же, эти две игры достаточно сильно отличаются. Естественно, главным отличием является карта - в American Truck Simulator для игры пользователю доступно целых четыре штата - Калифорния, Аризона и Невада. Вся карта проработана до мелочей - каждый город имеет свою уникальную особенность, все они отличаются друг от друга. На дорогах вы нередко будете замечать местные достопримечательности, да и в салон грузовика можно найти множество приятных мелочей.

Самое главное в этой игре - атмосфера. Американский дух свободы будет сопровождать вас на протяжении всего времени, что вы играете.

Стоит упомянуть и графику, без которой такой атмосферы нельзя было бы добиться. Чего стоят эти прекрасные закаты, реки и пустая темная дорога, которую освещают лишь ваши фары!

В игре присутствует четыре грузовика, каждый из которых имеет свои характеристики и уникальный внешний вид как внешне, так и внутри салона.

В целом, критики дали игре достаточно большие оценки, да и вообще она была принята достаточно тепло, однако позже об игре стало появляться все больше и больше негативных отзывов.

Первым и главным минусом игры, по словам фанатов, является ее цена. Изначально игроки рассчитывали, что пройдет немного времени и цена на игру упадет, однако прошел уже год, а этого не случилось. Из тех же, кто купил игру, многие жаловались, что игра развивается крайне медленно - обновления и DLC выходят очень долго. Более того, большинство DLC опять же стоят очень дорого.

American Truck Simulator не удалось достигнуть таких же высот, как Euro Truck Simulator - контент в игру и вправду добавляют очень медленно, а сама игра стоит очень дорого, однако даже сейчас она выглядит вполне достойно. Играть в нее или не играть решать только вам.

Автор: admin от 4-01-2018, 09:51


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.