Секреты стратегий Empire: Total War

Если вы давно не играли в хорошие, масштабные стратегии, то Empire Total War является одной из лучших игр в данном жанре. Действия игры разворачиваются в 18 веке. Несмотря на то, что сейчас в моде все более лего игры, данная эпоха также интересна современным геймерам. В предыдущей части под названием Medieval 2: Total War, действия происходили в средние века. Но одним изменением времени дело не ограничилось.

И об этом поподробней: Первое, что бросается в глаза, это заметно похорошевшая графика, перед вами огромная карта на которой и Европа, Индия и множество других. Вы вправе выбрать одну из стран, которая вам более симпатична и собственно начать играть. Целью игры является захват больших территорий. Но вы можете и не обязательно завоевывать новые страны, вы можете стать союзниками, проводить торговые пути, что является очень важным аспектом игры, ведь обладание “наличными” дает большое преимущество перед другими.




Для всего этого есть специальное окно дипломатии, где вы можете вести переговоры с остальными странами. Ну и естественно, чем славиться игра, так это своими масштабными баталиями, как сухопутными там и морскими. Вы можете почувствовать себя в роли полководца и выставить против противника не один вид войск, число юнитов которых достигает нескольких тысяч, что делает сражение очень впечатляющим!

Новой “фишкой” игры является дерево технологий, там вы можете выбрать направление в вашем технологическом развитии, это и военные технологии, и сельское хозяйство, и социальные права. Музыкальное сопровождение в игре играет менее важную роль, но выполнено на достойном уровне, за это беспокоится даже не стоит.

Но, а теперь об небольших изъянах игры, которых, как это не печально, присутствуют. АИ в игре страдает и вы с легкостью сможете выиграть большинство сражений не приложив к этому каких-либо усилий, даже если преимущество в войсках будет со стороны противника. Ваши же войска иногда просто не слушаются и делают не то что вам приказываете, это, честно говоря, вводит в ярость, когда ваши войны просто стоят, в то время когда их просто расстреливают! В целом игра очень хороша! Даже не смотря на “погрешности” в игре, она все равно заставит вас сказать: “Ух ты!”. И вы будете довольны ею.

Автор: admin от 8-01-2018, 18:56


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.