WarSide - новый динамический шутер от третьего лица

В бесконечном мире множества ММО проектов WARSIDE завлекает игроков несколькими особенностями сочетания жанров и своей игровой вселенной cki-fi, где собственно и происходят все события. Как и многие другие новые игры современности, отмеченные на портале www.vipigry.ru, Warside можно отнести к категории динамического шутера от третьего лица который погружает вас в противостояние трёх могущественных бандоформирований, ставящие перед собой цель — мировое господство. Это корпорации Галактической Комунны, Новой Империи и Зета.

Игра сама по себе ни чем особо не выделяется, разработчики хоть и создавали её в 3D, но получилось обычная двухмерная графика чем то напоминает 16-ти битную приставку 90-х годов. Геймплей игры представляет собой обычные сессионные бои между игроками, имеется разделение персонажей по классам и фракциям. Всё стандартно: три фракции, четыре класса. Я бы рекомендовал данную игру по большей части геймерам подросткового возраста, большое количество игровых карт и локаций в добавок к нескольким игровым режимам не дадут заскучать и затянут в игру на долгое время.




Для большинства геймеров проект WarSide уже не первый онлайн шутер, но и здесь даже опытных пользователей есть чем удивить при создании боевого юнита.

Разработчики удили много времени ролевой составляющей данного проекта, благодаря чему игроки имеют возможность создавать уникальных ботов с эксклюзивным набором экипировки и оружия, а также развивать своего персонажа по собственной ветке развития, прокачивая ему те навыки которые каждый игрок сочтёт нужными. Что касается прокачки персонажа то тут всё просто: участвуете в ПвП боях, получаете опыт, по мере прокачки откроется доступ к новым типам брони и арсенала, а на заработанные деньги вы сможете это всё приобрести.

В заключении хочу отметить что данный проект заслуживает внимания и станет интересен как новичкам так и опытным игрокам. Игра стремительно набирает популярность и вскоре у игроков может появиться ещё больше союзников или врагов. WarSide — это клиентский многопользовательский бесплатный онлайн шутер от третьего лица с классической 2D графикой посвящается всем любителям Денди и у кого до сих пор имеется ностальгия по Контре. Данный проект позволит вам окунуться в мир стратегических боёв и оценить все преимущества командных сражений.

Автор: admin от 13-01-2018, 15:36


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.