Ikarus – герой маг, с его лучшими сторонами

Маг – повелитель стихий, гроза врагов на расстоянии, наносящий огромный урон и при этом обладающий очень хилым здоровьем и слабым телом не способным носить тяжелой брони. Именно так мы себе представляем магов по другим играм. А насколько соответствует этому портрету мага из Ikarus online? Давайте разберемся в этом вопросе вместе не только как купить золото Ikarus выгодно, но и продолжим наш разговор о магах в Ikarus online.

Итак, маг в Ikarus online представляет собой привычную сборку из всего того что вы видели в других ММО проектах. В качестве оружия маг использует двуручный посох. Нужно отметить, что кроме посоха другого оружия маг не использует и это является одной из основных особенностей мага в Ikarus online. Дело в том, что другим классам, кроме мага и берсерка требуется два оружия, поэтому им приходится в два раза больше фармить денег или ходить в данжи. в то время как другие игроки заняты поиском второго комплекта вооружения и поиском группы для их фарма, маг может спокойно заняться прокачкой и фармом денег на покупку оружия более высокого уровня.

Маг в игре Ikarus online позиционирует себя как ДД собственно ничего удивительного в этом нет. Он способен уничтожать как одного противника, так и целые толпы мобов при помощи АОЕ умений что делает прокачку за этот класс более приятной и быстрой. Во всяком случае примерно до 25-го уровня вы будете походить по спотам сквозь толпы мобов как нож через масло, не получая практически никакого урона. Мобы просто не будут до вас добегать, но потом у вас могут возникнуть некоторые проблемы.




Помните, что здоровья и брони магу выдали очень мало, а со временем вы начнете встречать на своем пути мобов гораздо жирнее, чем были до этого момента и они буду вам наносить ощутимый урон. Поэтому привыкайте использовать контролящие умения, которых у мага достаточное количество, ну и откладывайте денежки на покупку банок на ХП. Кстати, об умениях.

Основными умениями у вас будут ледяная и огненная бомба, которые можно использовать мгновенно, нажав кнопку клавиатуре или же удерживая кнопку накопить энергию в умении для нанесения большего урона и получения дополнительных эффектов от умения, например, поджигания или снижения скорости врага. Эти умения выдаются вам на начальных уровнях и до конца игры будут чуть ли не основными вашими умениями для борьбы с врагами. Со временем эти умения получат улучшения, например, после использования бомбы вы получите возможность не только поджечь цель, но и запустить в нее целую очередь из фаерболов, которые нанесут врагу ощутимый урон.

Есть у мага в арсенале страх и обездвиживающие умения. Так что недостаток ХП и брони с лихвой компенсируется контролящими умения и наносим уроном. Что касается мобильности, то у мага с ней тоже все в порядке. У мага есть два умения, позволяющие ему телепортироваться вперед или назад. Самое интересное что откат у этих умений практически мгновенный и зациклив эти умения в комбу, маг может очень быстро перемещаться по карте. Прыгаете вперед, потом разворачиваете камеру против вашего движения и прыгаете назад, и таким образом, перемещаетесь в пространстве. Ну и в ПВП эти умения сослужат вам полезную службу и не один раз.

В группе маг выполняет функции АОЕ ДД. Танк собирает толпу мобов по всей локации, а маг в это время раскастовывает свое самое мощное заклинание и когда враги оказываются в радиусе действия заклинания он наносит свой смертельный удар, мобы падают замертво, а группа продолжает свое движение по данжу. В некоторых случаях маг может законтролить моба для того чтоб группа успела отбиться от слишком большого парика, собранного танком.

Итак, какой же из всего сказанного можно сделать вывод? А вывод прост – маг обладает огромным уроном, неплохой мобильностью, возможностью контролить своих врагов что делает его очень опасным противником в ПВП и очень выгодным персонажем в ПВП. Без мага не обойдется ни одна группа в данже поэтому проблем с вещами и деньгами у мага не будет. Прибавьте ко всему этому очень красивую анимацию умений и получите очень приятный класс для игры в Ikarus online. А у нас на этом все и да прибудет с вами силаJ.

Автор: admin от 17-01-2018, 22:36


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.