Построй свой мир в Травиан

Травиан представляет собой браузерную игру-стратегию, где вы можете владеть деревней, постепенно развивая ее в целый город с большим количеством жителей и мощной армией. Главная цель игры – как можно лучше обустроить собственные деревни и территории, к ним прилегающие, а также улучшить свое благосостояние с помощью торговли и захватов поселений своей армией. Можно ли здесь заработать? Для этих целей советуем посетить ресурс советуем посетить .

Действие браузерной стратегии Травиан происходит в Древнем Риме. Перед тем, как начать игру, вы должны выбрать, к какому из трех народов вы будете принадлежать. Вы можете вступить в ряды воинственных Германцев – самого сильного и агрессивного народа.




Можете выбрать Римлян, прекрасных строителей, а можете стать Галлом, получив при этом такие преимущества, как скорость и возможность быстро ставить ловушки на врагов.

Возможности

Только начав играть в эту браузерную стратегию онлайн, вы получаете в собственное распоряжение лишь одну деревню с одним зданием. Но зато в течение игры вы можете построить множество других помещений: амбар, склад для ресурсов, посольство, тайник и т. д.

Бесплатная браузерная игра Травиан имеет достаточно простой и понятный интерфейс, благодаря чему вы без труда можете добывать различные ресурсы (железо, зерно, глину и дерево), управлять возведением зданий, знакомиться и торговаться с соседями, защищаться от набегов и самостоятельно нападать со своим войском на другие деревни.

Интерфейс и требования

Несмотря на то, что графическое оформление браузерной игры-стратегии Травиан весьма упрощено, все персонажи и другие элементы смотрятся привлекательно. В игре вы можете просматривать несколько видов:

общий вид деревни и близлежащих окрестностей;

план центра города;

схему мира, на которой изображены соседние поселения.

Травиан – браузерная стратегия, в которую играют во всем мире! Специального клиента для игры не требуется. Все, что надо – интернет-браузер, который поддерживает java-скрипты.

Автор: admin от 14-02-2018, 18:52


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.