Встречайте Cultures Online - шедевр браузерных игр

Cultures Online – это интересная, браузерная ролевая игра, которая переместит Вас во времена викингов! Захватывающий сюжет игры, хорошая графика, приятные глазу спецэффекты, совмещение элементов нескольких игровых жанров в одной игре – это малая часть характеристик, которые делают эту игру увлекательной не только для новичков, но и для требовательных геймеров! Хотите править новым государством, начиная «с чистого листа», окунуться в необычный мир викингов – тогда предлагаю вам поиграть в игры именно такого характера. Данная игра совмещает в себе жанры: стратегический и RPG. Разработчик игры - Funatics Software. Игра относительно свежая - 2010 года.

Играть в игры бесплатно может любой желающий, достаточно лишь регистрации и небольшие вложения cryptocurrency по желанию!




Захватывающее приключение начинается с маленькой и простой деревушки, расположенной недалеко от Исландии, посреди Атлантического океана. Вы – ее владелец, и вы решаете, как её обустраивать. Развитие происходит в режиме реального времени, вам нужно будет нанимать викингов, чтобы улучшать вашу деревню. Собирать войска викингов, или открывать новые земли, став путешественником, или же разрушить непобедимую империю – решать вам. !Исход игры и развитие событий в ней будет зависеть только от вашей цели. Для строительства зданий необходимы ресурсы, которые зависят от количества свободных рук. В самом начале игры работать придётся одному на каменоломне, ну а потом вы уже можете соорудить таверну и нанять викингов.

В игре имеется пять видов ресурсов: камень, железо, дерево, золото, и что самое прикольное - настроение населения! Сейчас объясню, как понять «настроение населения» и что это за ресурс?! При интенсивных нагрузках настроение у населения падает, и, соответственно, скорость работы снижается. Чтобы облегчить им труд, можно построить колодцы, мельницы – от этого их работоспособность только возрастет.

Оружие героя в игре напрямую зависит от его игрового класса. Сильному бойцу может достаться двуручный топор, а умный и хитрый получит лук! Cultures Online откроет перед вами удивительный и интересный мир викингов, во главе которого, конечно же, будете вы! Эта игра даст вам возможность превратить маленькую деревушку в большой, красивый город! Эта браузерная игра поможет вам расслабиться и отвлечься от повседневной суеты!

Автор: admin от 19-03-2018, 09:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.