Обзор серии игр Tony Hawk

Серия игр Tony Hawk на протяжении уже более десятка лет продолжает радовать всех поклонников скейтбординга качественными проектами. Как и всем известные ио игры, данная серия плотно вошла на рынок игровой индустрии. В них мы всегда могли поиграть за самых известных звезд скейта и сделать это в дружелюбной и веселой атмосфере. Однако на этот раз, Activision приготовили для нас большой сюрприз.

Дело в том, что игра использует абсолютно новый контроллер выполненный в виде настоящей доски для скейта. Теперь для того, чтобы начать играть вам требует только встать на доску.

Собственно, тоже самое, что и для того, чтобы начать кататься на настоящем скейта. Однако благодаря Tony Hawk: RIDE вы сможете сделать это, не выходя из собственного дома. Инновационный контроллер будет отслеживать каждое ваше движение и повторять его в игре. Для выполнения трюков необходимо будет наклонять доску особым образом, а их высота будет зависеть от скорости ваших движений.




Освоится со всеми премудростями Tony Hawk: RIDE поможет специальный туториал, с которого и начинается игровой процесс. Продемонстрировать свое мастерство сможет как тот у кого есть хороший опыт катания на настоящем скейте, так и новичок. Сделать это можно будет в одном из великого множества игровых режимов. Вы сможете, как просто кататься по уровням в свое удовольствие, так и выполнять различные задания. Примите участие в гоночных заездах, соревнованиях на трюки и во множестве других интересных мероприятий.

Особенности игры:- новый уровень виртуального скейтбординга. Грань между реальным и виртуальным миром стирается, благодаря новой разработке Activision и Robomodo – контроллеру в виде доски, созданному специально для Tony Hawk: RIDE- дружелюбный геймплей позволит уверенно чувствовать себя на доске даже тем, кто никогда в жизни этого не делал- интересный игровой процесс не оставит равнодушным даже тех, кто любит сложные испытания- качественная графика и звуковое сопровождение порадуют ваши органы чувств

Автор: admin от 28-03-2018, 12:00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.