Dark Age: оборотни и вампиры

Dark Age – онлайн игра, рассказывающая игроку о непримиримой, бескомпромиссной и яростной борьбе между Оборотнями и Вампирами. Данный обзор онлайн игры Dark Age поведает вам об огромной вселенной, представленной на суд игроку. Как и красочные игры Марвел - если хочешь, загляни сюда и посмотри их все, данный шедевр никого не ставит равнодушным.

Выбирайте ту сторону, которая ближе Вашей душе и немедля вступайте в жесточайшую битву. Игроку придется узнавать тайны мрачного мира, распутывать интриги, побеждать врагов, создавать альянсы с единомышленниками, изучать приобретенные профессии и новые необычные возможности персонажей.

Только благодаря этому, именно Ваш клан станет сильнейшим и подомнет под себя противников! Проработанный геймплей, великолепная графика и прорисовка, множество локаций и неожиданных сюрпризов…Это многообразие и великолепие уже ждет Вас!




Dark Age — это на сегодняшний день единственный проект в режиме онлайн о конфронтации Оборотней, не знающих жалости, и Вампиров, неподвластных времени и смерти. Противостояние двух могущественных сил в мире, полном приключений открытий, а также испытаний и опасностей, покажет, кто Вы есть на самом деле и какой из темных сторон Вы принадлежите.

Оборотням очень трудно нанести какой-либо вред. К ним на помощь всегда приходит отменная реакция и сумасшедшее бесстрашие. Несмотря на эту дикую сущность, Оборотни изумительно чувствуют голос природы и придерживаются своей Стаи. Перерождения в зверя вызывают ужасные боли, но взамен Оборотни получают мудрость и поистине огромную силу.

Вампиры же — изящные и утонченные создания, которым присуща некоторая мрачная, холодная красота. Они могут пожертвовать всем ради высокой любви, но это далеко не значит, что они сентиментальные существа, не обладающие могуществом. Вампиры живут отдельно, но при приближении общей беды, Вампиры объединяются в Братство Крови, о силе которого слагают легенды.

На чьей же стороне вы? Сыграйте в Dark Age и поставьте точки над «и». Пройдите со своими друзьями таинственный ритуал, обряд инициации и вступайте в сражение. Бейтесь на земле и в воздухе, пешим или верхом, чтобы получить новые навыки и способности.

Разгадывай секреты древнейших артефактов, которые привозят караваны из далекой Чащи Сна. Будьте бдительны, будьте все время начеку, в Вас каждую минуту кто-то хочет вонзить свои острые клыки!

Пройдите тернистую дорогу от зеленого, молодого бойца до Легенды, участвуйте в интереснейших приключениях, эпических битвах и исторических событиях. Станьте высокопоставленным вельможей и помогите своему клану стать самым могущественным и сильным. Пусть остальные будут дрожать, услышав его имя!

Автор: admin от 19-04-2018, 13:21


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.