Игра EVE Online берет новые высоты

Всепоглощающий мир EVE Online. Хорошо известная ролевая космическая он-лайн игра EVE Online пользуется большой популярностью во всех странах мира. EVE Online обладает хорошей графикой и возможностью качественного широкомасштабного видеонаблюдения.

Игра с выводом реальных денег всегда популярна, тем более, что сегодня эта тема все более актуальна. Краткое содержание игры EVE Online: будущее – спустя десятки тысяч лет, люди переместились с планеты Земля в галактику через пространственно - временной тоннель, который впоследствии закрылся и не позволил землянам вернуться. Оказавшись оторванными от Земли, люди начали борьбу за выживание. В игре EVE Online существуют 5 рас, каждая из которых имеет свой политический и общественный строй. Все расы враждуют между собой и находятся в состоянии холодной войны, однако стараются поддерживать периодическое неустойчивое примирение. Основной задачей каждого игрока EVE Online, в независимости от его персонажа, является захват территорий и получение власти. Под властью подразумевается получение превосходства в любой сфере игры, это может быть финансовое, политическое или военное доминирование. Чтобы корпорация успешно существовала и развивалась необходимо присутствие всех типов персонажей. Одним из основных достоинств игры - возможность взаимодействия игроков в сети. EVE Online позволяет создавать большие сообщества и политические образования, принимать участие в войнах объединенным корпорациям, созданных на базе игроков находящихся на больших расстояниях друг от друга. Игрок EVE Online вправе выбирать любое времяпровождения, в рамках установленной концепции игры, множество боевых и мирных занятий в разнообразных областях – можно сделать выбор согласно любым предпочтениям участника.




Сетевая игра EVE Online дает возможность реализовать себя, как конкурентоспособного и предприимчивого обитателя вселенной, способствует развитию мышления, путем разработок стратегий для организации продвижения своего статуса.

Игра EVE Online интересна, увлекательна, воинственна и опасна. Но игра стоит свеч, ведь можно себя почувствовать предводителем большой армады космических кораблей, и наконец, узнать, что, же там, в этом Космосе.

Автор: admin от 11-06-2018, 10:15


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.