Тайваньский Самсунг S 8: стоит ли покупать

Компания Самсунг занимает лидирующие строчки по производству различных гаджетов, поэтому новый смартфон S8 завоевал популярность среди поклонников по всему миру. Однако, не все могут позволить приобрести из-за слишком высокой стоимости.


 


Различные компании стали выпускать аналоги или даже копии этого телефона, но большинство из них не может добиться максимальной схожести. Тайваньская реплика Самсунг Гэлакси S8 – вот самый перспективный вариант, ведь он обладает рядом достоинств:


 


- Поставляется в идентичной с оригиналом коробке, которую невозможно различить. На передней части которой написано название товара.


 


- Внешняя составляющая полностью копирует настоящую версию. Отличить их невозможно, поэтому можно смело давать его друзьям.





 


- Мощные характеристики копии Samsung S 8 позволят проводить большое количество времени за работой, просмотром видео, а также приятного отдыха. Игры девайс поддерживает без лагов, причем даже самые современные.


 


- Передняя камера обладает 7 МП, в то время как основная равняется 13, что позволяет делать наиболее качественные фото. Помимо этого, имеется автофокус, что сделает съемку более легкой, и изображения будут получаться красивее.


 


- Выполнен отличный перевод, без иероглифов и прочих непонятных символов. Иконки так же на высоком уровне.


 


- Реплика Samsung S8 взяла от предыдущего вида многое, но не стекло. На этом устройство оно закруглено с краев, поэтому телефон без углов. Это делает внешний вид более привлекательным.


 


Если вам нужен качественный и недорогой флагманский гаджет, то обратите внимание на эту модель. Его можно использовать в качестве подарка для:


 


- Детей, возрастом до 18 лет. Так как схожесть с оригиналом почти 100%, разницу нельзя будет заметить. Ребенок начнет проявлять больший интерес к родителям, так как они приобрели ему хорошее устройство.


 


- Девушка будет рада такому подарку, что существенно улучшит отношения.


 


- Ввиду малого отличия с авторским S 8, гаджет подойдет для бизнесменов, который хочет подчеркнуть свой стиль и превосходство.


Автор: admin от 5-07-2018, 09:36


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.