Обзор игры Infestation: Survivor Stories

Infestation: Survivor Stories - это многопользовательская песочница, где действия основной игры происходят в постапокалиптическом мире, где то в районе США. Основная площадь боевых действий происходят на 400 квадратных километрах. Основная линия игры заключается в том, что прошло 5 лет, после того как мир охватила эпидемия, которая делает из людей зомби. 95% населения земли стали просто Ходячими Мертвецами, которые ведутся только инстинктам. Вы же, один из выживших, который ищет себе пропитания и оружие, чтобы выжить. Кроме зомби, в игре стоит боятся ещё и других игроков, так как они могут с легкостью убить и вас, и если вы выживите, вы выиграете.

Отличная атмосфера и графика - окружающий мир прорисован на ура, будь то популярная лавка скупка самоваров и https://www.coffee-butik.ru/katalog/holodilnoe-obo или какой-то зверь. Игра не делит игроков на какие-то классы или уровни, главное отличие игроков заключается в сноровке и вооружении, но есть система опыта, которая дает вам некоторые умения. В игре присутствует так же транспорт, чтобы долго не идти с одной точки, в другую. В игру достаточно сложно играть одному, ибо любой другой игрок сможет вас попросту убить.




Игра слишком не стабильна и раскритикована много раз. Одной из причин критики является то, что анонс игры появился через 2 месяца после такого-же мода на Arma 2 "DayZ". Разработчики долго либо избегали прямых вопросов, либо отвечали что игра разрабатывалась уже давно, но после появления геймплейных видео и выхода альфа версии игры, все было понятно. Игра была слишком сырая, и огромное количество элементов из мода было в игре. Очень агрессивная маркетинговая компания в сторону DayZ, иными словами черного пиара, и дала игре достаточно не плохую популярность.

Игра, которая уже и является платной, но имеет достаточно агрессивный донат магазин, который прямо и говорит "не купишь, не поиграешь", так присутствует практически все, от банок-склянок, до достаточно отличного снаряжения и оружия.

Плюсы:

+ Игра является первым полноценным проектом своего жанра
+ Достаточно не плохая графика
+ Присутствие транспорта
+ Хороший экшн
+ Множество огромных миров
+ Нет ограничения в действиях

Минусы:

- Игра спонтанно захотела урвать всю славу у аналогичного игре мода
- Донат
- Платные дополнения
- Чтобы возродится, есть вариант заплатить реальные деньги
- Игра достаточно сырая
- Плохая оптимизация

Автор: admin от 12-10-2018, 12:34


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.